Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Предложение №3

  1. #1

    По умолчанию Предложение №3

    В финансовой статистике, хотелось бы кроме голых цифр увидеть наглядный и простой график. Пусть даже не очень большой.
    Там какрас есть справа достаточно места для этого.

    И если можно, то хотелось бы чтобы автоматом считался доход за месяц и год исходя из дохода в день ... т.е прогноз такой небольшой ...
    Последний раз редактировалось DrAdd; 07.03.2009 в 11:56.

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Предложения может и удобные с точки зрения пользователя, но необходимости в этом мы не видим на данный момент.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но пользователи же мы! А чем нам удобнее тем лучше будет система - а соответственно больше клиентов.

  4. #4

    По умолчанию

    Я конечно тоже извиняюсь, но DrAdd и CodeLab правы !!!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    считаю, что это абсолютно пустая затея, уж извините, мы здесь покупаем и продаем и, следовательно, на функциональность этого и должна быть направлена система, а бухгалтерией заниматься и тем более прогнозами - это уж дело каждого.
    рефералам дарю ссылку с PR3 и страницу с сайта PR4

  6. #6

    По умолчанию

    ИМХО тема исчерпана была еще на втором сообщении, можно закрывать

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    график чего?... вот общую сумму в рублях мест к продаже на сайте и общую сумму реально проданных (не факт что по этим ценам) по сайту ссылок было бы неплохо иметь!

  8. #8
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ребята, только давайте личные обиды при себе оставлять. Скажу от себя: я понимаю каждого, его пожелания и во многом они действительно были бы удобны. Но не забывайте, что на самом деле все немного по другому. Не стоит думать, что Вас игнорируют и не берут в расчет!
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  9. #9
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Может по таким спорным вопросам банально устраивать голосования? Выяснится, что фича нужна большинству - добавить в планы, окажется, что это нужно 1-2 юзерам - можно смело забивать и всех вопрошающих посылать в ветку с голосованием.
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Может по таким спорным вопросам банально устраивать голосования? Выяснится, что фича нужна большинству - добавить в планы, окажется, что это нужно 1-2 юзерам - можно смело забивать и всех вопрошающих посылать в ветку с голосованием.
    Сразу скажу - я директор программного отдела в одной фирме, и никогда бы не стал делать подобное голосование по нескольким причинам:
    1) Возникнет эффект толпы. То есть, если скажешь народу - "а нужна ли такая фича?", то народ массово скажет "а почему бы и нет, пусть будет". Хотя сами не вникают, к чему им это на самом деле. А ведь любая фича в дальнейшем нагружает отдел программистов дополнительными задачами, хотя в планах стоит совсем другое и осмысленное.
    2) К чему видеть график доходов или ссылок? Просто, чтобы знать, что типа неделю назад я зарабатывал столько, а сейчас столько-то? Ну посмотрит веб-мастер пару раз и плюнет на это. В итоге важен только сегодняшний доход. А строить прогноз немного глупо, так как он зависит лишь от колличества ваших площадок и тица. Если работали над увеличением этих двух факторов, то будет увеличение дохода, иначе и смысла нет в каких-либо предположениях.

    Для оптимизатора думаю немного другое дело. Тут довольно важными являются параметры изменения тица на площадках, где куплены ссылки, и колличество ссылок в индексе в апах, чтобы делать какие-либо выводы. Но это относится только к целям, когда прокачиваешь тиц. В целях прокачки выдачи команда linkfeed логично добавило модуль аналитики. Поскольку наверняка больший доход приносят фирмы, которые занимаются прокачкой выдачи, linkfeed и работает сейчас в развитии этой области.
    А для прокачки тиц я сделал свои дополнения, которые описал в этом топике.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •