Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Не понял юмора

  1. #1

    По умолчанию Не понял юмора

    Такая проблемка возникла, добавил 3 площадки, все вроде бы нормально. Народ решил прикупить на них ссылок я вроде бы дал добро на это. Во всех нормальных случаях далее должно было бы пройти мирное сосуществование, но...

    Уже достаточно долгое время все ссылки имеют статус "WAIT", и вот тут у меня не понятка какая то, вроде бы все нормально, но из примерно 10-15 купленных ссылок ни одна не приобрела статус активно. То ли народ позабыл их активировать, то ли мне что то нужно езе что то сделать. В общем если кто то знает ответ буду рад выслушать.
    меняюсь ссылками постоянно. стройка, дизайн, графика ТИЦ 20 и 10. обращаться в личку

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    это местная проблема. администрация говорит, что это сеопульт.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    На Сапе те же проблемы обсуждают, например _http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28056 , так что проблема не местная

  4. #4

    По умолчанию

    В службе поддержски сказали, что это нормально и что просто оптимизаторы не активировали ссылки, но все таки столько времени. Попробовал удалить все может получится.
    На САПе у меня такого не случалось пока по крайней мере, но там заморочки с ERRORами.
    А что такое сеопульт?
    меняюсь ссылками постоянно. стройка, дизайн, графика ТИЦ 20 и 10. обращаться в личку

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roman3000 Посмотреть сообщение
    А что такое сеопульт?
    Сам сильно не интересовался, но что то вроде биржы только для оптимизаторов. Как я понял, указываешь урл и анкор, она говорит сколько надо денег для его продвижения, и сама закупает тучи ссылок. Если результат не удовлетворяет , она просит ещё денег и докупает ещё ссылки. Из-за этого и вейты, что она заказывает ссылки с большим запасом, а потом выбирает оптимальные по своему разумению. А снятие вейтов видимо скриптом сеопульта не предусмотрено. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Кстати, к администрации, - я понимаю сейчас много других задач и проблем, но если в приходящих заявках будет пометка "от сеопульта", или галочка "не принимать заявки от сеопульта" - многие вебмастера будут весьма благодарны.
    Последний раз редактировалось lerko; 10.03.2009 в 19:28.

  6. #6
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Эту галочку просят чуть ли не на всех форумах. Кстати, как заявляет сама система Сеопульт, они работают над устранением зависания вейтов. Нам в общем самим не выгодно иметь столько вейтов в системе. Как говорится Москва не сразу строилась. Потерпим, подождем - это не означает, что мы закрываем глаза на данную проблему.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roman3000 Посмотреть сообщение
    А что такое сеопульт?
    Сеопульт в общих чертах выглядит так:

    1.создаешь проект
    2.выбираешь запросы
    3.выбираешь желаемый топ
    4.система показывает релевантные по мнению яндекса целевые страницы
    5.система оценивает бюджет для попадания в топ 10
    6. указываешь фильтры для покупки ссылок
    7. указываешь фильтры для снятия ссылок
    8. нажимаешь кнопочку запустить и все процесс пошел
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  8. #8

    По умолчанию

    Понятно, спасибо за ответы, но появились новые вопросы:
    Что такое "вейт"?
    И почему получается так, что раз уж нашлось оптимальное место и подана заявка, то оптимизатор не активирует ссылку?
    меняюсь ссылками постоянно. стройка, дизайн, графика ТИЦ 20 и 10. обращаться в личку

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roman3000 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за ответы, но появились новые вопросы:
    Что такое "вейт"?
    И почему получается так, что раз уж нашлось оптимальное место и подана заявка, то оптимизатор не активирует ссылку?
    А с чего вы взяли что оптимальное? Нашлись местоа, удовлетворяющее заданным параметрам: ТИЦ, PR, цена. А потом уже из них отбираются оптимальные с точки зрения оптимизатора. Нормальным оптимизатором отбраковка снимается с вейта и уходит в отказ, а ненормальный сеопульт забывает это сделать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    На Сапе те же проблемы обсуждают, например _http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28056 , так что проблема не местная
    для меня проблема местная - на сапе подтверждается 90% заявок, тут - меньше 1%.
    сайт один и тот же, на сапе цены почти в 2 раза выше.

Похожие темы

  1. Непонятки со ссылками
    от hell в разделе Баги
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 17:25
  2. Непонятные глюки
    от filsh в разделе Баги
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 11:57
  3. Как найти спонсора сайту?
    от levsha в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 00:09
  4. Коллайдер (юмор)
    от maksiks в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 08:48
  5. Непонятки
    от Keps в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •