Показано с 1 по 7 из 7

Тема: не выводить при поиске заявок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию не выводить при поиске заявок

    заявки от оптимизаторов, фильтры которых.... вообщем вот:

    По данному фильтру больше ничего нельзя купить, так как фильтр оптимизатора уже достиг предела покупки по количеству ссылок

    или галочку такую сделать в настройках чтобы не выводилось, накой они нужны, если с ними ничего не сделать?

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Эта тема уже не раз здесь поднималась. Имхо, никаких галочек не нужно - просто не выводить такие заявки. Всё равно их не утвердить - так какой смысл тратить на них время?
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    вообще обратный поиск был задуман, как механизм по которому можно увидеть уровни покупки оптимизаторов и подправить свои цены

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    вообще обратный поиск был задуман, как механизм по которому можно увидеть уровни покупки оптимизаторов и подправить свои цены
    Кстати, относительно подправить цены. Вот пришла туча заявок с ценой X, я их утвердил, они со статусом ОК, я решил увеличить цену мест, она то есть цена стала Y руб, при изменении цен галочку "Не изменять цену для уже размещенных ссылок" снял, то есть оптимизаторам выставилась новая цена Y. Что дальше должно произойти с такими ссылками. Оптимизатор должен подтвердить как понимаю, а если не подтвердит, эти ссылки автоматом будут сняты с размещения, в течение какого времени это произойдет, или необходимо вручную делать отказы?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    Кстати, относительно подправить цены. Вот пришла туча заявок с ценой X, я их утвердил, они со статусом ОК, я решил увеличить цену мест, она то есть цена стала Y руб, при изменении цен галочку "Не изменять цену для уже размещенных ссылок" снял, то есть оптимизаторам выставилась новая цена Y. Что дальше должно произойти с такими ссылками. Оптимизатор должен подтвердить как понимаю, а если не подтвердит, эти ссылки автоматом будут сняты с размещения, в течение какого времени это произойдет, или необходимо вручную делать отказы?
    на SAPE при подвержение или оказет отновых цен оптимизатору даеться срок в месяц! мне кажеться что тут так же!!!
    Стань моим рефом и получи помощь!
    Скачать все бесплатно со Стильного портала!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    да, 30 дней

  7. #7

    По умолчанию

    А где это видно, именно сколько дней осталось. У меня подсвечивает красненикм (нова цена все еще в процессе подтверждения), а узнать сколько дней до завершения нет возможности - не видно

Похожие темы

  1. Странная ошибка при поиске заявок
    от FreeCat в разделе Баги
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:04
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 22:09
  3. ошибки при поиске заявок
    от ario в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 23:50
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •