Показано с 1 по 5 из 5

Тема: тиц и PR?

  1. #1
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    Lightbulb тиц и PR?

    помогите разобраться с параметрами сайтов и адекватными ценами.

    я понимаю, что PR и тиц независимы, но должен ли у меня вызвать подозрение сайт с тиц=220 и PR=0 или наоборот PR=3 и тиц=0?

    например, ко мне на сайт больше идут с гугла нежели с яндекса, имеет ли смысл покупать больше ссылок с гугла(ну и соответственно смотреть чтобы параметры PR были выше)?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    тут надо детально смотреть, иногда это показатель некачественности площадки, иногда и близко нет... показатели, что привели, как пример - вполне нормальная ситуация.

    ссылки покупать надо далеко не только для пр и тиц, тут же главное ссылочное ранжирование, а в нем ранк зачастую не главное!)))

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    помогите разобраться с параметрами сайтов и адекватными ценами.

    я понимаю, что PR и тиц независимы, но должен ли у меня вызвать подозрение сайт с тиц=220 и PR=0 или наоборот PR=3 и тиц=0?

    например, ко мне на сайт больше идут с гугла нежели с яндекса, имеет ли смысл покупать больше ссылок с гугла(ну и соответственно смотреть чтобы параметры PR были выше)?
    95% сайтов в инете имеют тИц=0 при пр=5, 3, 8 ... да и их хозяева вообще вряд ли когда-то слышали о нем и о ПС Яндекс.

    Если русский сайт имеет высокий пр и никакой тиц это говорит о том, что он был прокачан в буржуйнете. при тиц=1000 и пр=0 можно сказать что сайт либо молодой и не попадал еще в пересчет гугля, либо прокачан "методом темных эльфов".

    Как верно заметил Savitur, для ранжирования пр и тиц факторы вторичные. Ссылки порой покупаются совершенно интуитивно, после анализа бэков и др. Сие исскуство базируется на личном опыте.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Ссылки покупать ссылки так, чтоб они трафик несли - тоже вариантик еще тот
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    это уже алексу площадки надо смотреть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •