Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Предложение

  1. #1

    По умолчанию Предложение

    В процессе работы с linkfeed, лично у меня, появилась потребность в следующем:

    1. Возможность "заморозить" число отображаемых ссылок навсегда
    (чтобы я мог выбрать навсегда например 100 или 500 ссылок на странице чтобы отображалось)

    2. Возможность автоматической синхронизации цен с ценами системы.
    (как новичок, полностью полагаюсь на предлагаемые цены системы и поэтому задалбывает постоянно их выставлять такие какие предлагает система)

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Толи я еще не проснулся
    Про первый пункт я так понимаю, чтобы отображение было фиксированное всегда, так?
    Второй пункт - не вижу тут никаких проблем.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3

    По умолчанию

    1. фиксированными да, но чтобы можно было выбрать как сейчас ... т.е где-то в настройках ставим галочку "фиксации" выбираем кол-во выводимых ссылок (как сейчас) и постоянно выводиться в пределе заданного числа ссылок

    2. чтобы поставил галочку и цены автоматом выставлялись такие какие система предлагает, насчет моих цен - система постоянно предлагает разные (они то растут, то падают) и хотелось бы чтобы автоматически выставлялись те цены, которые предлагает система.

  4. #4
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrAdd Посмотреть сообщение
    1. фиксированными да, но чтобы можно было выбрать как сейчас ... т.е где-то в настройках ставим галочку "фиксации" выбираем кол-во выводимых ссылок (как сейчас) и постоянно выводиться в пределе заданного числа ссылок

    2. чтобы поставил галочку и цены автоматом выставлялись такие какие система предлагает, насчет моих цен - система постоянно предлагает разные (они то растут, то падают) и хотелось бы чтобы автоматически выставлялись те цены, которые предлагает система.
    В общем оба варианта конечно удобны. Второй вариант особенно. Запишу себе в список пожеланий. Но сами понимаете - это не обещание.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #5

    По умолчанию

    Предложение №2
    В разделе "Аналитика" сделать так чтобы показывались сначала только домены, а при нажатии на один из них разворачивался список кейвордов к нему, а при повторном нажатии сворачивался.
    Сейчас отображаются все кейворды у всех доменов сразу - неудобно

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Кстати. Что такое АНАЛИТИКА и как оно работает ? Пока не понял.....

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Аналитика становится платной, как я понял, с 9-го марта 2009.

    Я всё равно все запросы ещё раз перепроверяю программой ### и фиксирую вручную в простеньких xls отчётах для клиентов, что мне и им достаточно.

    Сервис "Аналитика", по тому, что нужно отслеживать, вполне подходит для начинающих.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  8. #8

    По умолчанию

    Простите, но сейчас положение с показом кейвордов обстоит не лучшим образом, конечно же на мой взгляд.
    Предлагаю второй раз тоже самое, если как-то не согласны, то просто отпишитесь об том.
    И так - мое видение
    Открываем ссылку Аналитика в ней показывается список столбиком из доменов
    тыркаем на нужный нам домен - разворачиваются ВСЕ его кейворды списком. тыркаем снова сворачиваются.

    Аналогия - на главной странице, когда вводим логин пароль, справа в столбике "Вебмастерам" есть ссылочка "Импорт сайта из Sape, Mainlink за 5 минут" - тыркаем по ней выпадает текст - прекрасный наглядный пример.

    как сейчас - не удобно, до этого лучше было)
    Последний раз редактировалось DrAdd; 10.03.2009 в 22:52.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мое ИМХО - разработчикам линкфида лучше бы сосредоточиться на функционале непосредственно связанном с основным назначением самой системы, а не распыляться на такие вещи как аналитика. В сети можно найти кучу сервисов и программ для этого, как платных так и бесплатных.
    Надеюсь не сочтут за рекламу, для анализа кейвордов пользуюсь http://www.site-auditor.ru/ (бесплатная программка от ашманова), очень удобно.
    Лучше обратите свой взор на баги и предложения в соответствующих ветках форума. Сеошный инструментарий конечно клёво, но зачем изобретать велосипед? В погоне за потенциальной прибылью от его платного использования? Им будут пользоваться за деньги только если он будет превосходить конкурентов, функционалом и/или ценой.

    з.ы. кстати по гуглу у вас аналитика не правильно позиции считает.
    реально по кейворду стою на 11, а показывает 21

  10. #10

    По умолчанию

    Могу сказать, что все биржи развиваются- появляются возможности размещения статей, обзоров, функционал удобнее становится. На линкфиде почти ничего не меняется. Как 2 года назад я начала работать, почти на таком же уровне всё и зависло. Никому видимо ничего не надо..Так скоро все разбегутся.
    Последний раз редактировалось Галина; 05.05.2011 в 15:54.
    откуда что взялось....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •