Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Автоматизация снятия ссылок WAIT

  1. #11
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Решением данного вопроса занимаются. Все отписавшиеся не были оставлены без внимания.
    Спасибо.

    З.Ы. а мне тут подумалось...... может О не могут подтвердить свои вайты из за какого то глюка?
    Это же не реально по 100-200 вайтов в день и без последующего подтверждения.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я вот думаю, что надо делать не автоматическое снятие ссылок WAIT, а автоматическое их подтверждение через 3-4 дня.
    Чтобы тот кто их нагенерил тясячами - сам и разбирался с ними.
    А если лень разбираться - сам виноват, думать надо было, денежки списываются.

  3. #13
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    да, WAIT'ов много приходит, правда я на них не смотрю
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #14

    По умолчанию

    Действительно, было бы прекрасно, если бы вайты автоматом утверждались через 3-4 дня. И оптимизаторы побольше бы думали над своими действиями и нам проще.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Действительно, было бы прекрасно, если бы вайты автоматом утверждались через 3-4 дня. И оптимизаторы побольше бы думали над своими действиями и нам проще.
    +1

    Я лично продаю на одном из своих сайтах так:
    2 места под линкфеед + 2 места в сапе.
    На сапе уже 90 процентов мест расхватили, цены выше средних. А на линкфееде, глухо только главные забрали, а 2 и 3 уровень ссылок 20 купили и все, ужас.....

  6. #16

    По умолчанию

    WAIT'ы Раздражают! Сделайте что бы они появлялись только когда оптимизатор подтвердит размещение на площадке, то есть появлялись сразу для размещения или не появлялись вобще. Было бы круто.

  7. #17
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Konstantin - у Вас вейты висят более 4 дней?
    Поймите, да, много вейтов. Но было бы куда хуже, если бы таких заявок вообще не было, подумайте над этим.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А вот кто сможет мне объяснить две интересные особенности с этими WAIT'ами:

    1. WAIT'ы от сеопульта перестают приходить если количество размещенных ссылок находится где-то около 60% от имеющихся мест. Чем ближе к этой цифре, тем меньше WAIT'ов висит, когда 60% достигнуто (ну или где-то около этой цифры) WAIT'ы больше не идут.
    Замечал уже не один раз. И проверял не один раз: увеличивал количество мест на страницах (количество занятых становилось меньше 60%) и поток WAIT'ов сразу возвращался.
    Почему так? Это сеопульт может получать информацию о свободных местах или система не выдает сайты сеопульту, которые заполнены более чем на 60%?
    Кто это регулирует и почему именно так?

    2. Считается, что WAIT'ы не занимают места на страницах. Вроде как. Но почему тогда происходит такая ситуация: Висит предположим 500 WAIT'ов на сайт от сеопульта. Новые не появляются. Весь день нет ни одного WAIT'а.
    Удаляю вручную 300 самых старых WAIT'ов - и ОПА... новые WAIT'ы начинают появляться СРАЗУ. И чаще всего количество новых WAIT'ов будет примерно совпадать с количеством только что удаленных.
    Опять вопрос - кто это регулирует? Сеопульт считает количество WAIT'ов которые он оставил или система не выдает сайт для него в поиске, потому что WAIT'ы все-таки занимают места??
    Да, и количество зависит от п.1 (насколько мы близко к магическому числу в 60% занятых мест). Если далеко, то количество WAIT'ов будет исчисляться сотнями, если близко, то удаляться/приходить будут единицы.

    P.S. я готов чтобы приходило много Они все-таки подтверждаются. И после 60% тоже пусть идут

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Konstantin - у Вас вейты висят более 4 дней?
    Поймите, да, много вейтов. Но было бы куда хуже, если бы таких заявок вообще не было, подумайте над этим.
    ДА просто логики вообще ноль в них зачем дергать web-mastera если еще не известно что оптимизатор хочет разместить ссылку вот как он решится с размещением так и надо заявку выводить.

    Все это должно быть на автомате. Или тут какие то сложности возникают?

  10. #20
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    ДА просто логики вообще ноль в них зачем дергать web-mastera если еще не известно что оптимизатор хочет разместить ссылку вот как он решится с размещением так и надо заявку выводить.

    Все это должно быть на автомате. Или тут какие то сложности возникают?
    Я понял о чем Вы, но это всю цепочку перебирать, я то может и поддержал бы Вас, как вебмастера, но у биржи есть и другие, более масштабные задачи, в том числе и политические. Однако, это не означает, что разработчики не будут думать и об этой теме.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Похожие темы

  1. WAIT и продажа ссылок
    от Dayver в разделе Баги
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 18:20
  2. Автоматическое регулирование ссылок
    от Aнтoн в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 00:26
  3. 4500 ссылок ушли в wait в один момент
    от Dakar в разделе Баги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 23:15
  4. WAIT-ы 1500 ссылок размещено 85
    от olegv63 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 20:42
  5. Автоматическое снатие WAIT
    от nonexistent в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •