Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подскажите пожалуйста!

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию Подскажите пожалуйста!

    Всем здраствуйте!!

    Подскажите хотя бы приблизительно, как рассчитать, сколько мне передаст та или иная ссылка тиц, передаст ли вообще, есть ли разница между мордой и внутренней страницой в плане передачи тиц. Вобщем подскажите кто чем может, а то поиск заюзал до дыр, а в голове каша.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Всем здраствуйте!!

    Подскажите хотя бы приблизительно, как рассчитать, сколько мне передаст та или иная ссылка тиц, передаст ли вообще, есть ли разница между мордой и внутренней страницой в плане передачи тиц. Вобщем подскажите кто чем может, а то поиск заюзал до дыр, а в голове каша.
    Точно об этом знает только Яндекс

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Понятно, что точно знает только Яндекс, но из опыта можно же какие нибудь примеры привести?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    У меня есть два сайта конкурирующих фирм. Оба делал я с разницей в три месяца. По содержанию, ключевым словам и т.п. весьма похожи. Раскручивались одинаково, оба ТОП-10, Но у одного ТИЦ 150, у другого - 20. Почему Яндекс одному засчитывает ссылку с определенного ресурса, а другому нет? Видимо алгоритм вычисления ТИЦ включает очень много факторов, он разный для сайтов в ЯК и не в ЯК, и есть у меня подозрение, что ещё в него включен некий рандомный фактор. Так что никто вам точно не скажет, сколько и каких ссылок нужно разместить, что бы получить определённый ТИЦ. Единственное скажу - 10-30 можно получить прогоном по белым каталогам + грамотный обмен. Или штук 100 самых дешевых ссылок.
    Это моё мнение и мой опыт, и я не навязываю его в качестве догмы. Высказано очень много мнений, порой диаметрально противоположных. Но точно никто не знает.
    Последний раз редактировалось lerko; 23.02.2009 в 11:44.

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    А может быть такое, что десяток ссылок с внутренних страниц сайтов с тиц 1000 и выше не передадут вообще ничего? я так понимаю, что нет разницы в плане тиц морда это или третий уровень?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что десяток ссылок с внутренних страниц сайтов с тиц 1000 и выше не передадут вообще ничего? я так понимаю, что нет разницы в плане тиц морда это или третий уровень?
    Может ничего не быть, может 10 получите, а может и 100

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Точно об этом знает только Яндекс
    больше чем уверен, тех кто это знает в яндексе тож нет.
    это магия

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что десяток ссылок с внутренних страниц сайтов с тиц 1000 и выше не передадут вообще ничего?
    Нет

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что нет разницы в плане тиц морда это или третий уровень?
    Нет разница есть, чем дальше страница от главной тем хуже для indexа

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Думаю, зависит от уровня - что уже есть и к чему стремится автор вопроса.

    Если с нуля поднять тИЦ, то не так уж и сложно, стоит копейки, но молодой возраст домена может сыграть против Вас.

    Всё остальное - заранее сделанная внутренняя оптимизация сайта, уникальный, заранее подготовленный текст. И чтобы "в среднем по сайту" ключевики (тематика) размазывались корректно (естественно).

    Страницы-"ловушки для запросов" - это если нужна позиция в выдаче (с соответствующей оптимизацией по каждой).

    Если пузомерки накачать - то в первую очередь allsubmiter, хрумер и тонна говноссылок (которые 33 копейки), через месяц-2-3 можно надеяться на результат, если никуда не торопимся.

    Если уже тИЦ>100, то отказаться от всего прошлого, по возможности, и перейти не другой уровень развития - с другими методами, приоритетами и правилами игры.

    Только Гоша, выдав свою формулу (0.15 / 0.85), создал математическое понятие "передача веса". Как формулу, которую можно заранее прогнозировать. Только и там изначально был коэффициент α от 0 до 1. Плюс не выложенные публично δ, Ψ и ¾Ǯ , не считая ɱ*Ϣ.

    А Яндекс, понятное дело, формулы никогда не выкладывал, и не собирается. Слишком много умных тут, у нас
    Последний раз редактировалось AndyPike; 01.03.2009 в 23:38.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    Если пузомерки накачать - то в первую очередь allsubmiter, хрумер и тонна говноссылок (которые 33 копейки).
    Можно не много по подробнее по этим трем пунктам , моя цель, это накачать пузомерки хотя бы до 100

    тонна=1000? или как?? хотя бы приблизительно с округлением в большую сторону

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста как вывести страницы со статуса CHECKING.
    от MegaSEOkg в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:11
  2. Объясните пожалуйста
    от avast в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 06:10
  3. Буржуйские Биржи.
    от Disabled в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 15:02
  4. Пожалуйста, оцените сервисы
    от slavs™ в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 08:26
  5. сделайте пожалуйста BL
    от avtoomsk в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •