Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заметил на некоторых сайтах ссылки в коде присутствуют а вот реально не отображаются

  1. #1

    Question Заметил на некоторых сайтах ссылки в коде присутствуют а вот реально не отображаются

    Смотрел площадки для размещения ссылок на ЛФ и заметил на некоторых сайтах ссылки в коде присутствуют а вот реально не отображаются.
    (например style="visible: none;", style="height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0" и др.)

    Вопрос:
    Для поисковиков важно, видно ее (ссылку) или нет, или главное что бы была ссылка на странице <a href="">...</a> и все т.е. значения (видно/не видно) не имеете.

    Подскажите пожалуйста.
    (Интересует повышение PR & ТИЦ)

    -----

    И еще вопрос:

    На ЛФ продают площадки для размещения статей.

    Расскажите пожалуйста какой смысл в таких площадках (или от статей) и как на это влияет PR & ТИЦ страницы на которой статья анонсирована и с которой ведет ссылка на статью на том же сайте (если бы ссылка с анонса вела бы на мой сайт я бы понимал, иначе не совсем понятно)

    Заранее благодарю за полное разъяснение

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fx4you Посмотреть сообщение
    Смотрел площадки для размещения ссылок на ЛФ и заметил на некоторых сайтах ссылки в коде присутствуют а вот реально не отображаются.
    (например style="visible: none;", style="height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0" и др.)
    Сообщайте о таких площадках в саппорт. Будут наказывать ВМ.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3

    По умолчанию

    А санкции какие? Ведь ущерб нужно возмещать человеку! Он получается низачто неопределенное время платил!

  4. #4

    По умолчанию

    про меня то забыли

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CodeLab Посмотреть сообщение
    А санкции какие? Ведь ущерб нужно возмещать человеку! Он получается низачто неопределенное время платил!
    мне кажеться нужно вычитать из этого негодяя денежку в 2 размере! чтоб знал что делает! люди платят за рекламную компанию а не на ветер, и девочек!
    Стань моим рефом и получи помощь!
    Скачать все бесплатно со Стильного портала!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fx4you Посмотреть сообщение
    Смотрел площадки для размещения ссылок на ЛФ и заметил на некоторых сайтах ссылки в коде присутствуют а вот реально не отображаются.
    (например style="visible: none;", style="height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0" и др.)

    Вопрос:
    Для поисковиков важно, видно ее (ссылку) или нет, или главное что бы была ссылка на странице <a href="">...</a> и все т.е. значения (видно/не видно) не имеете.

    Подскажите пожалуйста.
    (Интересует повышение PR & ТИЦ)
    все роботы сканируют код страници а не визуальную сторону сайта! есть боты которые индексирую картинки страници!
    Стань моим рефом и получи помощь!
    Скачать все бесплатно со Стильного портала!

Похожие темы

  1. Какие существуют минусы для сайта при размещение ссылок?
    от clickpincode в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 01:58
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 13:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 18:38
  4. не восстанавливается пароль
    от Rusmanson в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 20:14
  5. Указана несуществующая кодировка
    от izograv в разделе Баги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •