Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Проблемы с подтверждением размещения ссылок

  1. #11
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    ario
    может сделать галку "продавать чтолько тем у кого стоит автопокупка" ?
    Авторазмещение или автоподтверждение ? У мня первое - "да", второе - "нет"(по понятным причинам ) ... но я просматриваю все ссылки - и оставляю на некоторе время только те, кто уже "не влезли" ... если в течении суток старые ссылки не подтвердятся а остались ещё предложения, то отказываю старым и вместо них ставлю оставленные. По-моему это самый разумнй способ ... хотя для очень больших площадок конечно очень геморный .

  2. #12

    По умолчанию

    Тиц у меня действительно маленький, а вот ВС с главной 4 пока(стоит 7 ограничение), и со 2 и 3 ограничение на 4 стоит. Заявки которые находятся постоянно в Wait приходят с одних и тех же сайтов. Значит в БЛ не добавлен, таким странным способом оптимизатор что ли пытается увеличить посещаемость сайта, мол зайду проверю и посмотрю, что за сайт такой на который ссылку буду ставить.

  3. #13
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
    Тиц у меня действительно маленький, а вот ВС с главной 4 пока(стоит 7 ограничение), и со 2 и 3 ограничение на 4 стоит. Заявки которые находятся постоянно в Wait приходят с одних и тех же сайтов. Значит в БЛ не добавлен, таким странным способом оптимизатор что ли пытается увеличить посещаемость сайта, мол зайду проверю и посмотрю, что за сайт такой на который ссылку буду ставить.
    а вы ходите и смотрите
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #14

    По умолчанию

    Что всё-таки с этим делать?
    Я webmaster. Добавил две новые площадки. На одной 30 ссылок висит в Wait уже неделю, на второй 15. Нет ни одной подтвеждённой оптимизатором. Это глюк системы или столько расплодилось "оптимизаторов", жаждущих "посещаемости"?
    На других площадках всё нормально.
    http://bestbook.su - Электронная Авторская книга

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    На других площадках всё нормально.
    в смысле на других ваших сайтах в линкифде или на других биржах?

  6. #16

    По умолчанию

    В линкфиде.
    Собственно, и на других площадках в последние недели наблюдается много Wait-ов, но там и купленных ссылок много.
    Просто тут два новых сайта (с сапы перенесённых), ссылок на одном уже под 40 - и все wait. Первые пять ссылок уже с неделю как wait

    Беспокоит - глюк системы или так сейчас принято у оптимизаторов? Чтобы "посещаемость" была? (их же все надо посмотреть - что за сайты. Если тысяч пять вебмастеров каждый день будут смотреть, ссылки на какие сайты они размещают - это же классная "статистика" по посещаемости у таких сайтов будет.)

    Или всё-таки глюк?
    http://bestbook.su - Электронная Авторская книга

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Да не знаю, раньше как-то подтверждалось почти все.

    Хотя одно время сыпалось вот так же, как у вас сейчас - сотнями. Из них подтвердилось совсем немного. Остальное сняла руками.

    Потом эта фигня как-то прекратилась, и заявки подтверждались нормально, работа шла как в сапе.

    А сейчас сново здорово! Заявки идут, но не подтверждаются оптимизаторами... Две гипотезы: глюк системы и безобразики от какой-то мегаконторы.

    Вот сделали бы еще в списке заявок поле "оптимизаторский эккаунт", чтобы видеть, кто заявку прислал. Если это заявки одной и той же конторы - сразу будет видно, кто лажу гонит.

  8. #18
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ребята, ну тут понятно вроде все, Сеопульт. Тема и "проблема" актуальная, мы о ней знаем и не собираемся пускать на самотек.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  9. #19

    По умолчанию

    Хорошо бы.

    Просто в последний месяц-полтора Linkfeed очень сильно пошёл в гору. Практически равен, а по некоторым сайтам начал больше "давать", чем сапа.
    Потому и переношу сюда все площадки понемного.
    Чище и лучше тут, как-то... :-)
    http://bestbook.su - Электронная Авторская книга

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ario Посмотреть сообщение
    может сделать галку "продавать чтолько тем у кого стоит автопокупка" ?
    У меня стоит автоподтверждение, а все равно одни вэйты и никакой реакции со стороны оптимизатора, ладно бы если отказ, тогда все ясно, а так непоняно

Похожие темы

  1. Срок на подтверждение размещения ссылок
    от AndyPike в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 00:46
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 21:57
  3. Проблема с размещением ссылок
    от Darkor в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 17:14
  4. Проблема с подтверждением ссылок
    от Serfer в разделе Баги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 14:54
  5. Проблемы с добавлением сайта
    от Cosmologist в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •