Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: wait и заявки

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    RedPage
    Что за URL'ы из Сапы? Импортированный проект? Тогда за что его в ГБЛ? Или я туплю, или...
    Наверное просто в сапе щас проще отлавливать вейтеров и спам анкоры так как многие проекты сеопульта раскручиваются в обеих системах то и проблемы одни и теже я имел в виду, что тут очень долго я не пользовался банлистом но его пришлось синхронизировать с Саповским. Система Linkfeed так-же больна спам анкорами и вейтами последнее не в её пользу так как я не слежу за способами борьбы здесь, хотя система много достигла её победы могут стать ее проблемами которые снова её откинут назад. Я слишком долго думал, что здесь можно доверять автомату, но из за того что САПА отнимает слишком много времени на разного рода зачистки этой системе достанется лишь огромный список забаненех ресурсов, или она снова обгонит своего конкурента и сделает сервис более удобным.

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    проблема понятна, у нас скажем WAIT'ы не занимают торговых мест, что уже хорошо и не мешает остальным оптимизаторам создавать заявки на ваши площадки.

    сеопультовский банлист можете сразу добавлять, так как анкоры теже самые.

    Задержка с удалением WAITов исправлена.

    Проблемой с фильтрами по спам анкорам займемся на след.неделе.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня Вайтов на каждый сайт 4-5 т. и висят с 3.03.09 (Отличная борьба с Вайтами!!)
    Доход падает каждый день потому что покупают ссылок меньше чем отваливаются.
    Меня уже бесит весь этот спам, только время тратиш и нервы....
    Да если хотябы 3% размещались из всего что просится, доход бы понемногу поднялся.
    Хочется иной раз свалить и не вспоминать, но пара баксов держит.
    Последний раз редактировалось olegv63; 15.03.2009 в 23:26.

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegv63 Посмотреть сообщение
    У меня Вайтов на каждый сайт 4-5 т. и висят с 3.03.09 (Отличная борьба с Вайтами!!)
    главное спокойствие)) положение с вейтами у меня на отдельном счету, здесь и удаление, и генерация с небольшим % подтверждения, и спам-анкоры - постепенно выкатим решения для данных проблем.

    удаление еще может притормаживать, но с 03.03 это передоз - разберемся.

  5. #35
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Задержка с удалением WAITов исправлена.
    А вот тут неправда Ваша!!!
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А вот тут неправда Ваша!!!
    +1, вейты c 08.03 ... предыдущие просто удалил сам, надоело. Хотя к слову надо сказать, что некоторые сами снимаются.

  7. #37

    По умолчанию

    Честно, пока не придумали инструмент пускай официальна вейты удаляются через три дня на самом деле весят неделю, так проще будет их в черный список отправлять со спокойной душой. Если уже ведется разработка инструмента глупо предлагать другие решения: Вообще бы я не давал О производить новый поиск площадок пока тот не разобрался со старыми об последних каждый день ему бы напоминал надьписью при заходе в акаунт.

  8. #38
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Есть остатки вейтов, которые еще не снесла система.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Похожие темы

  1. Ссылки в WAIT
    от Ioan911 в разделе Баги
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 22:13
  2. Что значит WAIT в статусе?
    от Korandes в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 14:57
  3. Все ссылки в Wait
    от vogetel в разделе Баги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 01:14
  4. WAIT
    от RzD в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 23:05
  5. Хитрый WAIT
    от ulenka в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •