Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Увеличение количества оптимизаторов!

  1. #21
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    У меня тоже вначале работы плохо было с заявками. А теперь - не жалуюсь. Провел работу, убрал лишние ВС, поставил где надо noindex, нарастил ТИЦ и PR. То есть как раз то, на что и обращают внимание оптимизаторы.
    Товарищ Химик, не кажется ли вам использование "noindex" недопустимым? Был бы я оптимизатором, занес бы вас в черный список.

  2. #22
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    Как я могу увеличить количество оптимизаторов на ЛФ?"!
    Сомневаюсь, что оптимизаторов на ЛФ очень мало, хотя возможно и ошибаюсь. Но не думали вы, что ваш проект может быть не привлекательным с точки зрения оптимизатора или цены на рекламные ссылки на нем зашкаливают?

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    1. Дизайн сайта! - очень важно, а то первое впечатление
    Как по мне, то меня больше привлек дизайн и простота именно ЛФ. Еще первые впечатления о службе поддержки очень и очень хорошие. А это очень важный момент!)

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    2. Баннеры партнерки не отображаються при включенном антивире Касперского (многие его юзают), а у Сапы работают норм.
    На мой взгляд, это индивидуальные случаи, чем массовые. Касперским не пользуюсь, но похоже он просто рубит любые баннеры на странице. Если что-то пропустил, то это скорее недочет Касперского, чем преимущество баннера.

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    3. Цены на ссылки в системе ниже, из-за малого количества оптимизаторов. Об этом должны знать все!
    Здесь мало пока что могу подсказать. Но говорят там больше налоги.

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Давайте посморим реально и объективно. Какой Оптимизатор бросит свои проеты и перейдет сюда? Абсурд.

    Как по мне, так оптимизаторов достаточно в системе. Давайте лучше научим их простому действию по превращению "WAIT" в "OK". И мне больше ничего не надо.
    Это уже интереснее, на счет Wait Сперва подумал, может выходные, нужно ждать рабочей недели. Ну а если нет, то скорее оптимизатор просто выбирает наилучшие предложения, а остальные висят как "ждущие одобрения". Отсюда вывод: нужно повышать привлекательность площадки (скрывать урлы если уж поганая ) или понижать цены.

  4. #24
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TumTum Посмотреть сообщение
    согласен

    я никогда невидел банеров linkfeed на сайтах, так как касперский их режет, в коде баннера, в ссылке, содержится слово banners

    касперский режит все банеры, где в ссылке есть слова banner, ads, adv и т.д.
    если из кода банеров линкфида - убрать эти слова, то банеры бы видили многие люди на сайтах

    728x90 тоже палево, в ссылке на банер
    стоит службе поддержки Касперского немного поднапрячься или помочь, будет и сапу резать, и все остальные)

  5. #25
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gurman Посмотреть сообщение
    Цены для вебмастеров тут существенно ниже чем на Сапе, так поче му же оптимизаторы не спешат пользоваться ЛФ?
    Давайте для начала ответим на этот вопрос. И дело тут наверное не в разрекламированости - наверное почти все оптимизаторы давно в курсе.

    Вот добавил площадку. Поставил цены разумные (в 3-4 раза ниже среднесистемных). А за 3 дня вообще ни одной заявки.
    Я в глубоком шоке, это у всех так?
    Gurman, а вы пробовали свою площадку на сапе или так размышляете? Скорее она не привлекательна для оптимизаторов (непроиндексирована и/или недобавлена в поиск, неподходит тематикой и т.п.). Тогда, возможно, рубль-два за ссылку и заплатят. Иногда бывает ПР высокий, но нет соответствующего ЯДа, тогда среднесистемная может быть много выше, а оптимизатору не нравится (не подходит) и т.д. и т.п.

  6. #26
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Товарищ Химик, не кажется ли вам использование "noindex" недопустимым? Был бы я оптимизатором, занес бы вас в черный список.
    Вот потому Вы наверное и не оптимизатор
    Я же не покупные ссылки скрываю, а счетчики и партнерки. А покупные робот биржи не проиндексировал бы, если Вам известно.

  7. #27
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Вот потому Вы наверное и не оптимизатор
    Я же не покупные ссылки скрываю, а счетчики и партнерки. А покупные робот биржи не проиндексировал бы, если Вам известно.
    известно, то известно, но поверьте, любые манипуляции с ноуиндексом малоприятны, даже с благими намерениями мало к чему они приведут, да и такая обознательность веб-мастеров напрягает) а не химичат ли они чего, робота ведь тоже можно обмануть, правда?) в любом случае, я бы лично выбирал проекты, где веб-мастера меньше морочатся над индексами, а предлагают качественный контент за приемлемые деньги

  8. #28
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ну, раз Вы здесь на бирже, и не оптимизатор, значит вебмастер. И неужели все ссылки на Ваших страницах открыты. Если считать минимум - счетчик (к примеру LiveInternet), баннер Яндекса с ТИЦ, баннер с партнеркой какой-нибудь - уже три внешних ссылки.
    И вот оптимизатор в фильтре выставляет 3 ВС со страницы, и Ваш сайт не находится, и заявки на него не приходят, какое бы замечательное содержание на нем не было.
    И что тут удивляться, почему заявки не поступают.

  9. #29
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Ну, раз Вы здесь на бирже, и не оптимизатор, значит вебмастер. И неужели все ссылки на Ваших страницах открыты. Если считать минимум - счетчик (к примеру LiveInternet), баннер Яндекса с ТИЦ, баннер с партнеркой какой-нибудь - уже три внешних ссылки.
    И вот оптимизатор в фильтре выставляет 3 ВС со страницы, и Ваш сайт не находится, и заявки на него не приходят, какое бы замечательное содержание на нем не было.
    И что тут удивляться, почему заявки не поступают.
    как правило, существуют другие варианты решения: лично я давно отказался от использования открытых(бесплатных) счетчиков (макс. 1-2), ссылки на многих счетчиках отсутствуют или их можно снять (бесплатно или за определенную плату);
    мне ни разу не приходилось сталкиваться с требованием оптимизаторов до 3 ссылок, минимум от 5 и до 20 в блоке (и это без учета счетчиков).
    Баннер Яндекса с ТИЦ я бы снял, а партнерка - это уже личные проблемы. Участие в одной партнерке обычно не предусматривает участие в другой аналогичной. А реф. ссылка, то уж вам выбирать, что выгоднее, еще одну продать или разместить свою.

    Использование тэгов noindex является нарушением бол-ва Соглашений систем, если конечно вы не скрываете от индекса личную информацию или определенные страницы, например, форума... Соответственно, нарушая требования одной системы, вы показываете что так же легко можете нарушить или пренебречь требованиями партнера или оптимизатора. К тому же, кто знает, к чему приведет, если одна из систем, правилами которой вы пренебрегаете, обнаружит что вы ее обманываете: наказание может быть самое разное, начиная с удаления из каталога, заканчивая баном поисковой системы или удалением из партнерки без компенсации накопленных средств. Это хорошо, если наказание касается только вас, а если обнулятся индексы сайта, то и оптимизатору несладко.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Gurman, а вы пробовали свою площадку на сапе или так размышляете?
    Пользую Сапу несколько месяцев. В даный момент на указаном мной проекте коды ЛФ стоят точно на тех же страницах и в таком же положении что и сапы. Цену поставил в ЛФ на 30% ниже.
    Скорее она не привлекательна для оптимизаторов (непроиндексирована и/или недобавлена в поиск, неподходит тематикой и т.п.). Тогда, возможно, рубль-два за ссылку и заплатят. Иногда бывает ПР высокий, но нет соответствующего ЯДа, тогда среднесистемная может быть много выше, а оптимизатору не нравится (не подходит) и т.д. и т.п.
    ТиЦ под сотню, страниц с ПР>0 несколько сотен, ВС почти на всех страницах 2-3 (вместе с саповскими). Тематика не золотая но и не бедная. С Гуглом сайт больше двух лет в прекрасных отношениях. С Яндексом тож ничего, хоть и случаются кратковременные частичные вылеты из серпа (неадекватному Яндексу не удивительно).
    В сапе проблем с заявками на этот сайт не наблюдал.

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Ну, раз Вы здесь на бирже, и не оптимизатор, значит вебмастер. И неужели все ссылки на Ваших страницах открыты. Если считать минимум - счетчик (к примеру LiveInternet), баннер Яндекса с ТИЦ, баннер с партнеркой какой-нибудь - уже три внешних ссылки.
    Не использую ни noindex ни nofollow и другим не рекомендую - во первых прекрасно все решается и без них, а во вторых зачем лишний раз соблазнять искалки на более тщательный анализ сайта на предмет продажности ссылок. Пользуйте сервисы статистики без обязательной ссылки, внутренний редирект и настанет у вас минимум ВС.

Похожие темы

  1. Обратный поиск ссылок для вебмастеров
    от Savitur в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 12:31
  2. Увеличу ТИЦ на 20 пунктов.
    от allforweb в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 20:38
  3. топ вебмастеров
    от точка в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 13:07
  4. Размещение статей. Большое количество сайтов.
    от Kreativ в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •