Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Увеличение количества оптимизаторов!

  1. #11

    По умолчанию

    Думаю, если бы каждый вебмастер задействовал бы хоть небольшой ресурс своих возможностей по привлечению оптимизаторов, проект очень быстро набрал бы ход, и все бы выиграли, в первую очередь - вебмастера.

    Это как сетевой маркетинг - развитие по геометрической прогрессии

  2. #12
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы каждый вебмастер задействовал бы хоть небольшой ресурс своих возможностей по привлечению оптимизаторов, проект очень быстро набрал бы ход, и все бы выиграли, в первую очередь - вебмастера.

    Это как сетевой маркетинг - развитие по геометрической прогрессии
    По такому принципу, можно считать вебмастера оптимизатором и наоборот. Тоесть, большинство вебмастеров прокачивает свои сайты. При желании мжно перейти. Но, как для оптимизатора, я выгоды не вижу никакой - одни хлопоты. Разве только создавать новые проекты в системе.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    По такому принципу, можно считать вебмастера оптимизатором и наоборот. Тоесть, большинство вебмастеров прокачивает свои сайты. При желании мжно перейти. Но, как для оптимизатора, я выгоды не вижу никакой - одни хлопоты. Разве только создавать новые проекты в системе.
    Согласен на 100%.

    Новые проекты буду в ЛФ создавать. Сегодня 1 уже создал

    Надеюсь, что многие поддержат инициативу)

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    пришёл из сапы т.к. саповские "налоги" сожрали 40% прибыли, т.ч. думаю со временем все будут тут... или в майнлинке ))), кстати в сапе даже в личке слово linkfeed заменяется звёздочками, видно что там команда не дремлет
    рефералам дарю ссылку с PR3 и страницу с сайта PR4

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цены для вебмастеров тут существенно ниже чем на Сапе, так поче му же оптимизаторы не спешат пользоваться ЛФ?
    Давайте для начала ответим на этот вопрос. И дело тут наверное не в разрекламированости - наверное почти все оптимизаторы давно в курсе.

    Вот добавил площадку. Поставил цены разумные (в 3-4 раза ниже среднесистемных). А за 3 дня вообще ни одной заявки.
    Я в глубоком шоке, это у всех так?

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Если я поставлю цены в 3-4 раза ниже среднесистемных, я не буду успевать отбиваться от заявок.
    И на счет цен я уже приводил пример http://forum.linkfeed.ru/showthread....0410#post10410. Не знаю чем Сапа для Вас лучше. У меня она наоборот, как "запасной вариант".

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Химик
    Если бы сапа была лучше, я бы не интересовался ЛФ.
    Сама идеология и функционал ЛФ мне намного больше подходит. Но что толку с хорошей системы если заявок нету?

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Common Посмотреть сообщение
    2. Баннеры партнерки не отображаються при включенном антивире Касперского (многие его юзают), а у Сапы работают норм. Думаю это тоже влияет.
    согласен

    я никогда невидел банеров linkfeed на сайтах, так как касперский их режет, в коде баннера, в ссылке, содержится слово banners

    касперский режит все банеры, где в ссылке есть слова banner, ads, adv и т.д.
    если из кода банеров линкфида - убрать эти слова, то банеры бы видили многие люди на сайтах

    728x90 тоже палево, в ссылке на банер

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gurman Посмотреть сообщение
    Но что толку с хорошей системы если заявок нету?
    У меня тоже вначале работы плохо было с заявками. А теперь - не жалуюсь. Провел работу, убрал лишние ВС, поставил где надо noindex, нарастил ТИЦ и PR. То есть как раз то, на что и обращают внимание оптимизаторы.

  10. #20

    По умолчанию

    Согласен функционал у Linkfeed гораздо выше, а вот заявок маловато для моего сайта pr3 и тиц 10, всего лишь 17 за 3 дня, в сапе уже перевалило за сотню.

Похожие темы

  1. Обратный поиск ссылок для вебмастеров
    от Savitur в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 12:31
  2. Увеличу ТИЦ на 20 пунктов.
    от allforweb в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 20:38
  3. топ вебмастеров
    от точка в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 13:07
  4. Размещение статей. Большое количество сайтов.
    от Kreativ в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •