Привет!

Многих, кто пытается продать ссылки через ЛФ, терзает беспокойство о количестве покупателей. Я не исключение.

В связи с этим, прошу всех, кто не безразличен к этой проблеме, задаться вопросом: "Как я могу увеличить количество оптимизаторов на ЛФ?" и не ждать, что Администрация ЛФ будет крутить свой проект сама. Понимаю, что есть партнерка, но видимо ее недостаточно.

Думаю вместе, мы сможем поднять проект до желаемого уровня и все от этого только выиграют.

В свою очередь, хочу обратить внимание на такие проблемы:

1. Дизайн сайта! - очень важно, а то первое впечатление - "отпугивающее". Сапа дизайном превосходит, имхо, а многие ведуться именно на дизайн. Все равно, что прийти устраиваться на работу в трусах (так и слушать не будут, в чем Ваши преимущества) или в деловом костюме (в случае Сапы).

2. Баннеры партнерки не отображаються при включенном антивире Касперского (многие его юзают), а у Сапы работают норм. Думаю это тоже влияет.

3. Цены на ссылки в системе ниже, из-за малого количества оптимизаторов. Об этом должны знать все!

Прошу хотя бы подумать над этими моментами.

И еще: ведь каждый вебмастер мог бы покупать ссылки на linkfeed, а не на сапе, что уже значительно помогло проекту.

Я постепенно буду переностить свои проекты в линкфид.

Прошу всех поделиться соображениями на счет привлечения Оптимизаторов.
Спасибо!