Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рекламодатель, оптимизатор... Кто есть кто?

  1. #1

    По умолчанию Рекламодатель, оптимизатор... Кто есть кто?

    Хочу приобрести ссылки на свой сайт, зарегистрировался как рекламодатель и не смог ничего понять в панели управления. Из возможностей - добавить домен и указать ключевые слова. И что дальше? Поясните пожалуйста, кем мне нужно было зарегистрироваться, вебмастером, оптимизатором или рекламодателем, что бы я имел возможность покупать ссылки в ручную? Есть желание оценить предварительно, то что покупаю. И как изменить статус который указал при регистрации в системе, то есть из рекламодателей к примеру уйти в оптимизаторы?

  2. #2
    Новичок Аватар для Kaa
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Вам, действительно, стоило податься в оптимизаторы.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести ссылки на свой сайт, зарегистрировался как рекламодатель и не смог ничего понять в панели управления. Из возможностей - добавить домен и указать ключевые слова. И что дальше? Поясните пожалуйста, кем мне нужно было зарегистрироваться, вебмастером, оптимизатором или рекламодателем, что бы я имел возможность покупать ссылки в ручную? Есть желание оценить предварительно, то что покупаю. И как изменить статус который указал при регистрации в системе, то есть из рекламодателей к примеру уйти в оптимизаторы?
    У вас наверху слева есть вкладки: Площадки - для работы как вебмастер и Проекты - для работы оптимизатором. Обе эти функции доступны каждому зарегистрированному.

  4. #4

    По умолчанию

    Похоже у тех, кто с лета зарегистрировался как я, рекламодателем, такие вкладки отсутствуют напрочь Только "профиль пользователя" и "домены". По крайней мере у меня их нет, для очистки совести посмотрел как в FF так и EI. Жаль, аккаунт подпортил, теперь при попытке зарегится оптимизатором или вм, емейл не принимается системой придется с другим ящиком регистрироваться. Вопрос к администрации, а что главная страница такая бедная? Без краткого пояснения и предупреждений, для таких тормозов как я... Типа вам ссылку? Тогда идите сюда. Вам денежку? Тогда в другую сторону Ну это я так, чисто побухтеть

  5. #5
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Вы видимо тут регистрировались: http://clients.linkfeed.ru/
    Совсем разные интерфейсы. Они предназначены исключительно для клиентов, которые продвигают свои сайты.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  6. #6

    По умолчанию

    Нет, регистрировался здесь http://www.linkfeed.ru там в выпадающем меню "Кем хотите начать работу" и напоролся на пункт "Клиент на продвижение сайта" Пойду перерегистрируюсь.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 20:03
  2. Доход за 10 декабря
    от clump в разделе Баги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:47
  3. реклама
    от seryglaz в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 17:44
  4. Блеклисты
    от artprom в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •