Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Какое преимущество имеет линкфид?

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    На Сапе с Линкфида просто ржут (другого слова не подберешь), а сам Линкфид делает все чтоб быть жалкой пародией Сапы.
    На форуме сапы, вообще запрещено упоминать линкфид))) иначе тут же переток пользователей начнется, сдается мне Вы тут просто недовольство вымещаете, не оценивая свои аргументы никак.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    На форуме сапы, вообще запрещено упоминать линкфид))) иначе тут же переток пользователей начнется, сдается мне Вы тут просто недовольство вымещаете, не оценивая свои аргументы никак.
    Не недовольство, а разочарование! Уже писал в другой теме, что получил неприятный сюрприз, когда прочитал про рубли, возлагал надежды на эту биржу. При одинаковых принципах работы, здесь была стабильная валюта.
    Первая волна эммоций прошла, теперь трезво оценивая ситуацию не вижу смысла перехода с сапы.
    Про запрет упоминания слышу впервые. Запрещено как и везде открытая реклама, а склоняют там линкфид, не хуже чем на серче.

  3. #13
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    а склоняют там линкфид, не хуже чем на серче.
    Это всего лишь пиар-кампании.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    В ходе последних событий, как мне кажется, Линкфид потеряла все свои преимущества перед сапой. Кто считает так же?
    не хочу вдаваться в анализ , тока скажу: на линкфиде у меня заработок почти сравнялся с сапой, и постоянно растет,а на сапе уже более месяца никаких подвижек.Такое впечатление, что О с сапы сюда переходят(сравниваю ссылки)..
    так вот

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonick Посмотреть сообщение
    не хочу вдаваться в анализ , тока скажу: на линкфиде у меня заработок почти сравнялся с сапой, и постоянно растет,а на сапе уже более месяца никаких подвижек.Такое впечатление, что О с сапы сюда переходят(сравниваю ссылки)..
    так вот
    Полностью подтверждаю. На Сапе тишина, а здесь заявки валят.

  6. #16
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Сообщение от nonick
    не хочу вдаваться в анализ , тока скажу: на линкфиде у меня заработок почти сравнялся с сапой, и постоянно растет,а на сапе уже более месяца никаких подвижек.Такое впечатление, что О с сапы сюда переходят(сравниваю ссылки)..
    так вот
    Полностью подтверждаю. На Сапе тишина, а здесь заявки валят.
    Я считаю, что судить о том какая биржа по количеству проданых ссылок, аргументируя этим тишина-нетишина, просто абсурдно. Это лично для каждого человека могут преимущества формироваться, а глобально я могу назвать только одно: отсуствие глюков, по сравнению сапой.

    p.s. выше читал посты о том, что цена здесь выше. ответьте тогда на 2 вопроса: что такое цена и как она формируется? Цена формируется исходя из предложения и спроса. Спрос и предложение формируют В и О, тоесть пользователи системы. На сегодняшний день, сапа опережает линкфид в 7 раз (!!!). Как вы думаете, уважаемые, в первую очередь вебмастера, если на биржах будет примерно равное количество пользователей, цена будет примерно сегодняшнего уровня? Я думаю, что нет. Именно так я аргументирую, что цена ссылки - это не преимущество биржи.

Похожие темы

  1. Тимуровцы?
    от Linkdealer в разделе Общие вопросы SEO
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 03:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 05:56
  3. Ограничение на количество страниц. Есть такое?
    от amphibian в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 15:13
  4. Примут?
    от Sudba в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 19:25
  5. Какое ограничение на кол-во страниц в системе?
    от Niksirob в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •