Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Какое преимущество имеет линкфид?

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию Какое преимущество имеет линкфид?

    В ходе последних событий, как мне кажется, Линкфид потеряла все свои преимущества перед сапой. Кто считает так же?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Налоги пока никто не взимает в принудительном порядке...
    И бумажной волокиты тоже нет...
    Ничего не продаю и не покупаю, рефов не набираю, рекламирую справочник манимейкера, хоть и не мой, но мне очень помогает...

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    на рубли перешли без прекращения работы биржи)))

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Для сравнения. Один и тот же сайт на Сапе и тут. Расчеты и там и тут изначально задавал рублевые. Соответственно, стартовая площадка одинаковая. Тут цены на ссылки у меня выше намного, куча заявок ежедневно. Там 1-2 заявки в сутки. И что немаловажно, интерфейс ВМ тут более удобен. Если бы еще добавили обещанный пересчет внешних ссылок и дату, когда ссылки ушли в слип, вообще бы было замечательно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
    Для сравнения. Один и тот же сайт на Сапе и тут. Расчеты и там и тут изначально задавал рублевые. Соответственно, стартовая площадка одинаковая. Тут цены на ссылки у меня выше намного, куча заявок ежедневно. Там 1-2 заявки в сутки. И что немаловажно, интерфейс ВМ тут более удобен. Если бы еще добавили обещанный пересчет внешних ссылок и дату, когда ссылки ушли в слип, вообще бы было замечательно.
    А Вы не задумывались о количестве внешних ссылок? То что, добавляя одну площадку в две биржи, количество ВС у вас стало в два раза выше! В сапе, действительно резко падает покупка, как только количество ВС растет! А про то что здесь лучше покупают, так эти сказки расскажите у себя на блоге.

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Об этом речь была уже давно (я про кол-во ВС) - не суйте одни и те же страницы в разные биржи или уменьшайте количество продаваемых ссылок в соответствии с количеством бирж.
    В противном случае будет потеря денег везде на автомате.
    У меня на оптимизаторском проекте здесь в среднем около 40% купленных ссылок автоматом снялось за 3 месяца из-за превышения лимита по ВС.
    Ничего не продаю и не покупаю, рефов не набираю, рекламирую справочник манимейкера, хоть и не мой, но мне очень помогает...

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    А Вы не задумывались о количестве внешних ссылок? То что, добавляя одну площадку в две биржи, количество ВС у вас стало в два раза выше! В сапе, действительно резко падает покупка, как только количество ВС растет! А про то что здесь лучше покупают, так эти сказки расскажите у себя на блоге.
    Количество ВС действительно в 2 раза больше, но у меня и там и тут количество ВС выставлено не более 2 на страницу. Я считаю, что выгодней не держать все яйца в одной корзине. Мнение каждый имеет своё, я привел факты по своему сайту, т.к. есть что сравнивать.
    У меня здесь покупают лучше. А вот блога своего не завел - а зачем он мне .

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    А Вы не задумывались о количестве внешних ссылок? То что, добавляя одну площадку в две биржи, количество ВС у вас стало в два раза выше! В сапе, действительно резко падает покупка, как только количество ВС растет! А про то что здесь лучше покупают, так эти сказки расскажите у себя на блоге.
    Не тупите, по многим срезам мы сейчас можем дать фору сапе, про нехватку площадок писал в другом топике. Для справедливости скажу, что конечно же интегрально по всем срезам, мы проигрываем сапе, но это не значит, что человек пишет глупость, в отличии от Вас.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Не тупите, по многим срезам мы сейчас можем дать фору сапе, про нехватку площадок писал в другом топике. Для справедливости скажу, что конечно же интегрально по всем срезам, мы проигрываем сапе, но это не значит, что человек пишет глупость, в отличии от Вас.
    Спасибо, за Вашу оценку! Но Вам лучше было бы думать над политикой развития биржи, а не пытаться куснуть на форуме! Тем более что даже в этом вы проигрываете на том же серче! Но не об этом речь.
    С момента Вашего появления я с интересом следил за развитем вашей биржи, мне казалось, что конкуренция это хорошо! Что одна биржа будет подхлестывать другую работать лучше!
    Полное разочарование!
    На Сапе с Линкфида просто ржут (другого слова не подберешь), а сам Линкфид делает все чтоб быть жалкой пародией Сапы.

    Вы бы хоть попытались удержать расчеты в у.е. Неужели Вам вовсе неинтересны площадки и у Вас их переизбыток? Сейчас уже довольно большой процент ВМ недовольны расчетами в сапе. Можно было бы ожидать, как говорил Бендер, что Москва автоматически преименовывается в "Новые Васюки".

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    А смысл ругаться. Как говорят, сколько людей, столько мнений.
    Я говорил за себя. Для подтверждения своих слов о том, цены на ссылки тут выше прикладываю скриншоты средних цен по обоим биржам только что снятые(повторюсь площадка одна и та же, ТИЦ10 ПР3). Раз цены тут выше, я считаю, то и "торговли" больше.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Тимуровцы?
    от Linkdealer в разделе Общие вопросы SEO
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 03:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 05:56
  3. Ограничение на количество страниц. Есть такое?
    от amphibian в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 15:13
  4. Примут?
    от Sudba в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 19:25
  5. Какое ограничение на кол-во страниц в системе?
    от Niksirob в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •