Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Просто индексация

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию Просто индексация

    Что-то чем дальше, тем больше гугл вводит меня в непонятки. То есть не пойму критерии включения в индекс при условии уникальности текста, GWM, внешних ссылок и прочих понятных формальностей, включая описание в GWM "как мне улучшить индексацию".

    К тому же, бот AdSense уже все страницы облазил и выдаёт везде (почти) релевантную рекламу.

    Возраст? Да, есть такое...

    Трафик посетителей с гугла идёт, но относительно Яндекса max 5%. Трафик качественный.

    Ну почему так мало? Робот приходит раз в неделю по ночам, скачивает все 1500 страниц из sitemap, После этого в GWM висит "я всё съел - знаю что в sitemap 1500 страниц, но в индексе сейчас 52 страницы". Проходит неделя. Вторая. Пятая.

    Новый проект - то же самое, "я знаю что у вас 60 страниц, но в индексе пока только морда двухнедельной давности". Хотя робот индексатора уже всё облазил. Думает.

    P.S. Контент у меня не воровали, пока что точно. Если что - обратимся к юристам. Важно, т.к. дорого обошёлся и есть что отстаивать.
    Последний раз редактировалось AndyPike; 17.01.2009 в 21:41.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •