Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Переход биржи на рублевые расчеты

  1. #21
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    на курсовой разнице в такой ситуации биржа будет терять больше своей маржи, к тому же при обороте 2млн рублей курсовая разница меняет бюджет на десятки тысяч рублей в ежемесячном исчислении
    Вот это уже логично и является основной причиной перетрубации

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    цены будут зафиксированы в рублях, ничего прыгать не будет
    Прыгать будет долларовый доход вебмастеров в зависимости от курса доллара...
    Ничего не продаю и не покупаю, рефов не набираю, рекламирую справочник манимейкера, хоть и не мой, но мне очень помогает...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    а как в таком случае сменить валюту счёта?
    не вижу тогда смысла держать счет валютный

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetlag.ru Посмотреть сообщение
    я какбе к тому, что не проще ли зафиксировать цену в долларах и временно приостановить ввод в рублях?
    Это не реально, оптимизатор уйдет на другую биржу! так как он будет терять на вводе от 10% до 15%

    Цитата Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
    Прыгать будет долларовый доход вебмастеров в зависимости от курса доллара...
    нет, ежедневно менять курс для отображения уе в системе, мы не будем

    Цитата Сообщение от TumTum Посмотреть сообщение
    а как в таком случае сменить валюту счёта?
    не вижу тогда смысла держать счет валютный
    чуть позже этот функционал появится снова, действительно, при такой ситуации, удобно держать рублевый аккаунт на бирже
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.03.2011 в 17:28.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    чуть позже этот функционал появится снова, действительно, при такой ситуации, удобно держать рублевый аккаунт на бирже
    а для жителей Украины как лучше?

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    а для жителей Украины как лучше?
    гривны лучше? )))

  6. #26

    По умолчанию

    Решили перейти на рубли - дело ваше.
    Но как-то получилось через одно место. Мол, извините ребята, сегодня ночью мы переходим на рубли. Вывод заморожен.
    Даже новость подробно не удосужились расписать, в частности, что будет с уже заработанными деньгами.
    Приходится домысливать, что скорее всего их тоже пересчитают, а вывести можно будет, когда разморозят, уже по новому курсу со всеми вытекающими.
    Далее очевидно, что многим россиянам при таком раскладе уже нафиг не нужны будут эти wmz. А возможность быстрой смены валюты вывода не предусмотрена.

    Вобщем молодцы!

    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    да. была хорошая биржа - сапа, перешла на рубли, похерелась
    остались одни надежды на линкфид. и тут нам подложили свинью!!! очень большую свинью!!!!
    1. почему я, житель Украины должен привязываться к рублям? почему мои доходы должны зависеть от Вашего курса???
    2. интересно по какому курсу будет сделан пересчёт на рубли??? тоже по 25 как и у сапы? Нудеюсь при пересчёте вы учтёте то, что в лижайшие несколько дней $ будет по 37 рублей.
    ...
    Цены в сапе были пересчитаны по курсу на день пересчета. Тогда он и составлял около 25 рублей.
    В чем проблема?

    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    ок, если сегодня переведут по курсу 32, то что будет через два дня??? курс будет уже 35 или выше, тоесть на ровном месте теряется 6% доходов.
    наглядный пример в сапе. ежесуточный доход не меняется уже очень давно, на счёт ежедневно поступает одинаковая сумма, но раньше я как подавал 200$ так и приходило с вычетом комиссии. а сейчас создаеш заявку на 200, а приходит всего 159 wmz. это Вы считаете нормальным???
    Интересно, как вы создаете заявку на 200$, если сумма на вывод указывается в рублях, независимо от типа кошелька?
    Или вы один из тех, кто ежедневно создает там темы мол как же так в сапе до сих пор доллар по 25 рублей, заработал 100 долларов, а получил 2500!
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.03.2011 в 17:29.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mib81 Посмотреть сообщение
    Решили перейти на рубли - дело ваше.
    Но как-то получилось через одно место. Мол, извините ребята, сегодня ночью мы переходим на рубли. Вывод заморожен.
    Даже новость подробно не удосужились расписать, в частности, что будет с уже заработанными деньгами.
    Приходится домысливать, что скорее всего их тоже пересчитают, а вывести можно будет, когда разморозят, уже по новому курсу со всеми вытекающими.
    Далее очевидно, что многим россиянам при таком раскладе уже нафиг не нужны будут эти wmz. А возможность быстрой смены валюты вывода не предусмотрена.

    Вобщем молодцы!
    Вы новость читаете невнимательно, вывод в валюте вашего счета останется

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Вы новость читаете невнимательно, вывод в валюте вашего счета останется
    Так в этом-то и проблема:
    Выводить денежные средства можно будет, как и раньше, в выбранной Вами валюте при регистрации.
    При регистрации я указал wmz, потому что расчеты были в у.е.
    А при расчетах в рублях я хочу выводить в рублях или еще лучше - иметь возможность выбора.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mib81 Посмотреть сообщение
    Цены в сапе были пересчитаны по курсу на день пересчета. Тогда он и составлял около 25 рублей.
    В чем проблема?
    ну если Вы не умеет считать, то ничем не могу помочь. я житель Украины и мне рубли не нужны, а в сапе и вот с сегодняшнего дня в линкфиде деньги на счету показываемые в $ выводятся по курсу рублей, тоесть моя прибыль в wmz зависит от курса рубля к долару

  10. #30

    Talking

    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    ну если Вы не умеет считать, то ничем не могу помочь. я житель Украины и мне рубли не нужны, а в сапе и вот с сегодняшнего дня в линкфиде деньги на счету показываемые в $ выводятся по курсу рублей,
    Вообще-то счет там в рублях, если что. С октября об этом талдычят и как об стену горох. А то, что вы назваете отображением в $ - на самом деле отображение не в $, а в неких условных единицах, которые равны 25 рублям.

    тоесть моя прибыль в wmz зависит от курса рубля к долару
    а это я понимаю.

    Я не понимаю лишь фраз типа "заработал 200$, а перевели 159". Некоторые еще утверждают, что "разницу" система присвоила себе.

    Представьте себе, мы в России были в такой же ситуации, когда доллар падал.
    Последний раз редактировалось mib81; 17.01.2009 в 21:49.

Похожие темы

  1. 23 февраля!!!
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 22:21
  2. Авгиевы конюшни
    от AndyPike в разделе Курилка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 23:10
  3. Левые страницы
    от DJ3 в разделе Баги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 09:54
  4. Влияют ли цены валютные и рублевые, на продажи
    от TumTum в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 20:42
  5. Вылет по ключевым
    от Вернер в разделе Яндекс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •