Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: Переход биржи на рублевые расчеты

  1. #51
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, где наша прибыль здесь? я что-то упустил...
    Видимо, она зарылась где-то глубоко-глубоко, что её без специальных устройств и не увидишь. Ну придётся смириться с тем, что в большинстве случаев наш народ в первую очередь старается во всём разглядеть подвох.

  2. #52
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Можно и поподробнее...
    Биржа создается участниками, для улучшения процесса ведения торгов по предмету торговли. Тоесть, прибыли нету в плане - все только для удобства.

    В даном случае, название "биржа ссылок" никаким образом не подходит, исходя из направлености деятельности.

    P.S. Я не говорил о том, что биржа получила доход от перехода на рубли!!!

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Видимо, она зарылась где-то глубоко-глубоко, что её без специальных устройств и не увидишь. Ну придётся смириться с тем, что в большинстве случаев наш народ в первую очередь старается во всём разглядеть подвох.
    Начнем с того, что читать надо внимательнее!!!!!
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.03.2011 в 17:38.

  3. #53
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что читать надо внимательнее!!!!!
    Это Вы мне указываете на мою невнимательность? С чего бы это? Я вообще Вас вижу впервые .

  4. #54
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    А я Вас не видел никогда. Или не могу припомнить где бы мы встречались, но меня удивляет то, что вы сначала посмеялись с моего поста, а потом зделали обиженый вид. Дальше я не знаю что сказать прям...

  5. #55
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    ramazan - Специально для Вас:
    Ваши посты я вообще не комментировал, поэтому понятия не имею о чём Вы вообще сейчас толкуете, да и честно говоря мне это не интересно, было бы, что-то содержательное. Учитесь для начала видеть, что написано и кто, что комментирует, сударь.

    Далее, обращаюсь ко всем! Хорош флудить в этой теме: а я бы, а не я бы, биржа это или не биржа и т.д. и т.п., открывайте свою биржу и там нахваливайте свои способности. Тема вообще не о этом. Задавайте осмысленные вопросы, касательно перехода системы на рублевые расчёты. Хотя в общем господин Savitur уже ответил почти на всё, что можно было спросить.

    ЗЫ - дальше ramazan Вы немного отдохнёте, недельку хватит я думаю для начала.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, где наша прибыль здесь? я что-то упустил...
    Вы не знаете в каком месте ваша биржа получает прибыль?
    Тогда может вас пора снять с поста админа и перевести в модераторы форума?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Какую???????!!!!!
    Вы мне даже не переверите! (куча всяких знаков интонации)



    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Некоторые ВМ еще в том возрасте когда очевидные вещи в том числе в финансовой сфере им еще недоступны и непонятны.
    О *великий, о просвети бедных тугодумов веб-мастеров, какие же ты секреты ведаешь о бумажках наших мерзких?

    А без сарказма - я думаю ты на уроках экономики в школе, за прошедшую четверть, выучил пару умных слов и тебе кажется что этот форум именно то место где можно ими сверкнуть.
    Но как я уже сказал "я думаю...", т.е. я даю тебе шанс оправдаться вот этим вопросом: Ану-ка, мой друг, объясни-ка мне, простому смертному, где это я в этом финансовом, как ты говоришь, вопросе чего то не допонял?

    Та реализатор в ларьке с жвачками больше понимает в вопросах интернет-рекламы... по сравнению с некоторыми. Ё-маё...

    *Похоже именно на это звание претендует, уже мой любимый, nonexistent
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.03.2011 в 17:39.

  7. #57

    По умолчанию

    Правда, не ожидал такого от вас. Чтож, теперь и здесь доходы будут падать. Понимаете в чем дело, я живу в России, но рубли мне "нафиг" не нужны, т.к. основные деньги я трачу долларами в различных международных интернет-магазинах. А если учесть что рубль дешевеет с каждым днем, НО цены на международных аукционах и в магазинах никак не меняются, т.к. им абсолютно паралельно какой курс рубля - то получается что я смогу купить гораздо меньше товара, чем мог раньше, в частности когда сапа перешла на рубли, спустя некоторое время мой доход стал просто мизерным (если выводить в долларах). Т.е. рублей то я получаю столько же как и раньше, но долларов то меньше, а если бы все было в долларах как раньше - следовательно сейчас я бы получал столько же долларов как и раньше и следовательно - гораздо больше рублей.

    Вообще в вашей бирже я особо не работаю, пока только в основном как Оптимизатор, но весть не приятная. Меня никогда не привлекал рубль, т.к. рубль - валюта крайне не стабильная и впринципе не лучше чем Гривны или Белорусские рубли, т.к. у нас за последний месяц рубль упал ниже плинтуса, так же как и вышеупомянутые валюты, просто ЦБ растянул падение на некоторое время...дабы казалось что все под контролем.
    Всё написанное - Мое личное мнение, спорить со мной не стоит, лучше не тратте своё и моё время!

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelLm Посмотреть сообщение
    Вообще в вашей бирже я особо не работаю, пока только в основном как Оптимизатор, но весть не приятная.
    То есть по сути, Вам стало удобнее работать, как Оптимизатору, а Вы все равно не довольны)))

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    давайте все же к конкретике.
    у меня в акке написано, что акк рублевый.
    отображение баланса, цен и всего вообще идет в баксах.
    я в танке или это поправят? и с каким коэффициентом отображает?

    далее, кошелек был указан баксовый. на него и будет идти вывод? в рублях? в долларах? по какому курсу? ЦБ?

  10. #60

    По умолчанию

    И на фига? Я собирался переносить сюда кучу жирных площадок из системы, где расчет идет в рублях и теперь, ясное дело не буду этого делать.

    Вы мне объясните, глупому, кто от этого выиграет в текущей ситуации, то что вебмастера будут вынуждены каждые 1-2 недели поднимать цены и оптимизаторы не смогут планировать бюджет? Система потеряет на обороте, а вебмастеры будут вынуждены выводить средства не один-два раза в месяц как раньше, а чаще - чтобы конвертировать в непадающую валюту - опять же система лишится балансовой денежной массы.

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    если все будет в рублях, то врят ли изминения курсов будут влиять на пересчеты. Большинство оптимизаторов здесь работают в России где национальная денежная единица - рубль и все расчеты с заказчиками происходят в этих денежных единицах. По этому вне зависимости от курсов долларов и евро биржа будет продолжать работать в рублях. Возможно вебмастера будут менять цены но это уже каждый для себя сам определит.
    Вы, видимо 98-й год не помните. В ближайшие месяц-два все поставщики импорта (бытовая техника, машины и т.д.) перейдут на $, ставки по недвижимости уже переведены. Потом переведут прайсы и все остальные компании, т.к. при скачущем курсе заниматься управленческим учетом (а именно он базовый для жизни компании) нереально. Бухгалтерия-то может считать в чем угодно.
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.03.2011 в 17:39.

Похожие темы

  1. 23 февраля!!!
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 22:21
  2. Авгиевы конюшни
    от AndyPike в разделе Курилка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 23:10
  3. Левые страницы
    от DJ3 в разделе Баги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 09:54
  4. Влияют ли цены валютные и рублевые, на продажи
    от TumTum в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 20:42
  5. Вылет по ключевым
    от Вернер в разделе Яндекс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •