Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 2 пожелания по работе системы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    RUSSIA
    Сообщений
    9

    Smile 2 пожелания по работе системы

    Подпись у отдельных личностей - жесть, читать становится противно, ввели бы правила по стандартизации подписи на форуме, читать что было приятней. И банить нарушителей. Готов сам следить за порядком в качестве модератора

    и еще одно, сегодня побывал в шкуре оптимизатора, довольно не плохо все собрано однако немного не понятно для чего сделали такую фичу:

    Только сайты, открытые для оптимизатора:
    Только сайты, открытые для поиска:


    то есть мне пришли заявки на полуавтаматическом режиме покупок ссылок, и даже после подтверждения покупки мне урлы площадок не открылись, как я могу быть уверен что они есть в ПС и что это не гавно-сайты??
    это бред, я такие площадки в БЛ не раздумывая заношу, а ведь многие из площадок возможно нормальные.

    И еще было бы не плохо сделать возможным редактировать уже созданные фильтры, а то что то забыл включить приходится удалять и заново, немного геморно. Спасбио за внимание...
    зарегись по этой ссылке получишь бонус от меня.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    зачем закрывают полностью урлы - смотрите форум...

    чтобы Вы могли посмотреть, где и как стоит ссылка, не выключайте опцию Только сайты, открытые для оптимизатора, она по дефолту включена!

    редактирование фильтров приняли...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    RUSSIA
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    чтобы Вы могли посмотреть, где и как стоит ссылка, не выключайте опцию Только сайты, открытые для оптимизатора, она по дефолту включена!
    просто при включенной опции площадок единицы
    зарегись по этой ссылке получишь бонус от меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •