Показано с 1 по 10 из 10

Тема: нужна помощь в оценке моего синонимайзера

  1. #1

    По умолчанию нужна помощь в оценке моего синонимайзера

    нужна помощь в оценке моего синонимайзера http://webfilelink.narod.ru/donwold.htm

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/...azazel/glava1/ - выложите синонимизированный текст - мы поможем

  3. #3

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
    http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/...azazel/glava1/ - выложите синонимизированный текст - мы поможем
    В трудный день 13 мая 1876 годка во третьем часу после двенадцати часов дня , во денёк по-весеннему новый и по-летнему любовный , во Александровском саду , быть у многочисленных свидетелей , приключилось безобразное , ни во какие граница не укладывающееся быль .

    По аллеям , середи цветущих кустов сирени и пылающих алыми тюльпанами клумб прогуливалась нарядная люди — дамы почти под кружевными ( чтобы избежать веснушек) зонтиками , бонны со детками во матросских костюмчиках , скучающего вида молодой человеки во модных шевиотовых сюртуках или во коротких впрямь на англосакс(онс)кий манер пиджаках . Ничто не предвещало неприятностей , во воздухе , наполненном ароматами зрелой , уверенной весны , разливались ленивое достаток и отрадная печаль . Солнце припекало усердный , и скамейки , што оказались во тени , конечно все были заняты .

    На одной с них , расположенной под боком с Грота и обращенной к решетке , за которой начиналась Неглинная проспект и виднелась желтая стена Манежа , сидели двум дамы . 1-а , совершенно юная ( верно , што и не леди совсем , а барышня) читала книжку во сафьяновом переплете , постоянно со рассеянным любопытством поглядывая в соответствии с сторонам . Вторая , значительно старее , во добротном темно-синем шерстяном костюм и практичных ботиках впрямь на шнуровке , серьёзно вязала кое-что ядовито-розовое , мерно перебирая спицами . При этом она успевала поворачивать головой в таком случае в правую сторону , в таком случае налево , и ее беглый взор был в такой степени цепким , што , вероятно , с него казаться не могло уйти что-нибудь по малой мере сколько-то примечательное .

    На юнного человека во узких клетчатых панталонах , сюртуке , кое-как расстегнутом прямо над белым жилетом , и круглой швейцарской шляпе леди обратила интерес зараз — быстро обидный в диковинку шел он в соответствии с аллее : в таком случае остановится , высматривая кого-то середи гуляющих , в таком случае порывисто сделает изрядно шагов , в таком случае опять застынет . Внезапно вспыльчивый лицо взглянул впрямь на наших дам и , будто приняв некое постановление , направился к ним широкими шагами . Остановился пред скамейкой и , обращаясь к юной барышне , воскликнул шутовским фальцетом :

    — Сударыня ! Говорил ли не мне кто-нибудь до , што ты и только ты и они непереносимо прекрасны ?

    Барышня , которая и в конечном счете была на редкость хороша , уставилась впрямь на наглеца , незначительно приоткрыв с испуга земляничные губки . Даже ее зрелая сопутница , и та опешила с столько неслыханной развязности .


  4. #4

    По умолчанию ответ

    слов 360
    замен 100

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ну вот и расскажите нам про свои ошибки - если вы их конечно видите

  6. #6

    По умолчанию ответ

    да я вижу.но мне интерестно мнение тех кто пользуется анологичными прогами

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanir23 Посмотреть сообщение
    да я вижу.но мне интерестно мнение тех, кто пользуется анологичными прогами

    совет друга: попробуйте для начала вычить русский язык

  8. #8

    По умолчанию да я знаю

    мой руский не супер однако я прошу проверять не провописание а работоспособность проги
    новая версия с улучшенной редактируемостью синонимов как говориться два клика ( даже просто 1 двойной клик) и синоним заменён на другой
    http://webfilelink.narod.ru/donwold.htm

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    дык зачем же вместо вас работать?
    вы дайте готовый продукт

  10. #10

    По умолчанию

    В первый день недели 13 мая 1876 года в третьем часу после двенадцати часов дня , во сутки по-весеннему новый и по-летнему душевный , во Александровском саду , на глазах у бесчисленных свидетелей , произошло безобразное , ни в какие граница не укладывающееся случай .

    По аллеям , в окружении цветущих кустов сирени и пылающих алыми тюльпанами клумб прогуливалась нарядная люди — дамы под кружевными ( чтоб избегнуть веснушек) зонтиками , бонны с детьми в матросских костюмчиках , скучающего вида молоды человек в модных шевиотовых сюртуках или в коротких на англосаксонский манер пиджаках . Ничто не предвещало неприятностей , во воздухе , наполненном ароматами зрелой , уверенной весны , разливались ленивое достаток и отрадная тоска . Солнце припекало не на шутку , и скамейки , что явились в тени , все были заняты .

    На 1-ой из них , расположенной рядом от Грота и обращенной к решетке , за которой начиналась Неглинная проспект и виднелась желтая стена Манежа , сидели две дамы . Одна , вовсе молодая ( возможно , что и не женщина совсем , напротив, барышня) читала книжку в сафьяновом переплете , постоянно с рассеянным любопытством поглядывая по сторонам . Вторая , намного в отцы годится , во добротном темно-синем шерстяном костюм и удобных ботиках на шнуровке , серьёзно вязала кое-что ядовито-розовое , мерно перебирая спицами . При данном событии она успевала поворачивать головой то в правую сторону , то налево , и ее скорый взор был по этого цепким , что , правда , от него никоим образом не могло уйти что-нибудь хотя сколько-то примечательное .

    На юного лица в узких клетчатых панталонах , сюртуке , кое-как расстегнутом надо белым жилетом , и круглой швейцарской шляпе женщина обратила любопытство зараз — быстро обидный необычно шел он по аллее : то остановится , высматривая кого-то в окружении гуляющих , то порывисто произведет немного шагов , то опять застынет . Внезапно вспыльчивый существо взглянул на наших дам и , будто приняв некое намерение , устремился к ним широкими шагами . Остановился пред скамейкой и , обращаясь к молодой барышне , воскликнул шутовским фальцетом :

    — Сударыня ! Говорил ли вам кто-то до , что вы непереносимо прекрасны ?

    Барышня , что и что была на редкость хороша , уставилась на наглеца , незначительно приоткрыв от испуга земляничные губки . Даже ее зрелая сопутница , и та опешила от столько неслыханной развязности .

Похожие темы

  1. ХЕЛП!!! нужна помощь КАСЯКИ с установкой кода на DLE ПОМАГИТЕ!!!
    от 777Tipok777 в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:05
  2. Сервис синонимизации от Перепишем.ру
    от OZE в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 16:54
  3. Бесплатный синонимайзер под винду
    от thoth666 в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 13:37
  4. Cинонимайзер (база 68 тысяч записей)
    от smartbyte в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 15:33
  5. Есть спрос на синонимизированый контент?
    от ramazan в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •