Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Баги, пожелания и предложения

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что был пример, даже записывал. Но не найду никак. Единственное объяснение может быть такое - расхождение по дата-центрам гугла, отсюда и подобная ситуация, с тем что на момент проверки в кеше гугла, страницы не было, но по мониторингу ПР - он отображался "2". В общем не раз сталкивался с подобной ситуацией. Но я обязательно приведу пример, как только напорюсь снова на подобный случай. А то, что "как должно быть на самом деле" в данном случае ПР должен быть только у проиндексированной страницы - это правильно! Но не всегда так оказывается на практике!
    1. по какому мониторингу?
    2. я уже писал - склейка. есть такая вещь как склейка!
    3. "ПР должен быть только у проиндексированной страницы - это правильно" дальше идет чистое ИМХО, ваше имхо, не мое. если есть конкретные факты - в студию. если вам кажется - .....
    я покупал страницы с пыром 7, у которые в реальности пыр был либо 0 либо н/а.

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    ЗЫ - И всё-таки будьте немного повежливее, я думаю Вы согласитесь, что грубить налево и на право не есть гуд.
    и вежливо отправил в баню... даже не написав об этом. вам нужен чисто повод чтобы забанить? или просто - демонстрация админский прав?

    вы требуете вежливости - чтож, я за. но вы сами же как-то совсем не вежливо ведете себя на форуме.

    зы. очередной повод для бани дал, пошел регить новое мыло на майл.ру

  2. #12
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    А мульты банятся сразу же. Скоро правила специально для таких долго-думающих повесим на форуме.

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Хочу отвлечь вас от спора, конструктивно и по теме.

    Не хватает на "Проект"=>"Заявки" - не то, чтобы отменить размещение (сейчас единственный пункт), а и добавить GBL. Уже достаёт от некоторых "да у меня тут столько...", день, два, пять, и всё улетает в никуда.

    Т.к. проектов несколько, всех не упомнишь, мне нет смысла нет с ними далее работать - ждать, надеяться...

    Или руками из "Сообщений" переносить в BL - дико (много их, таких).
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Сделайте что нибудь с новой кнопкой "помощь" - глаза режет.

  5. #15

    По умолчанию

    Можно сделать чтобы она висела только у новеньких. Например если пользователь в системе меньше месяца.

    Было бы неплохо добавить следующее: иногда так получается что я подтверждаю ссылку и она попадает в Error. Т.е. кеш еше не обновился а линкфид уже посмотрел на сайт "есть ли ссылка". Он не нашел и ссылка улетает в error. Но через пару часов ссылка оказывается на странице а Error висит еще один день. Например сейчас у меня висит 2 ссылки в Error уже второй день.
    Предложение в следующем: добавить кнопочку чтобы робот проверил наличие именно errorных ссылок. или конкретных ссылок. Ну там уже виднее админам как сделать, я только предлагаю то что было бы удобнее мне, и думаю другим.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    1. Переработать схему категоризации тематики сайтов. Добавить возможность выбора нескольких категорий. Есть сайты у которых равнозначно раскрыто к примеру 4 направления из вашей классификации, а для других у вас вообще нет категорий.

    2. Нельзя ли уменьшить количество лишних промежуточных страниц интерфейса? (хотя бы до уровня той же сапы) Чтоб заходить сразу на страницу где кратко выдана вся текущая ситуация по площадкам, и перемещаться в любые настройки в 1-2 клика а не через "5 лестниц и 7 коридоров".

    3. На одной из площадок разместил код, вроде все нормально, перепроверил, но при попытке индексации почему то бот ЛФ сообщает о полном отсутствии кода. Техподдержка проблему не выявила, передала программерам на обработку. Да только воз и ныне там...

    4. Тут пишут что хелп есть... А я вот ищу-ищу, а найти не могу. Как вообще такая система возможна без хелпа?

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Это только у меня так или действительно после позавчерашней смены дизайна интерфейс пользователя покарежило?
    (Опера) правая основная колонка "упала" под левую навигационную.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •