Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Очень дешовые предложения

  1. #1

    По умолчанию Очень дешовые предложения

    Полмесяца назад было очень много предложений (с нормальными ценами) а сейчас через поиск находит ссылки, например средняя цена по системе за ссылку 3-его уровня 1,5 руб а предложения за 0,55. Иногда проскакивают нормальные но это раза два в неделю. Как зарегистрировался в системе было много а сейчас кудато пропали. Может новый год потомучто? Внешних ссылок вроде не много. На некоторых всего 2 штуки и все равно не покупают.

    И еще не покупают практически ссылки со страниц 2 уровня (средняя цена по системе 12 руб) Я поставил 11 руб. И не покупают. Не кому не нужно? Кстати вообще не покупали, не уж говоря о сейчас. Вобщем в чем проблема? Что такое? Это только у меня или еще у кого есть?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CodeLab Посмотреть сообщение
    Полмесяца назад было очень много предложений (с нормальными ценами) а сейчас через поиск находит ссылки, например средняя цена по системе за ссылку 3-его уровня 1,5 руб а предложения за 0,55. Иногда проскакивают нормальные но это раза два в неделю. Как зарегистрировался в системе было много а сейчас кудато пропали. Может новый год потомучто? Внешних ссылок вроде не много. На некоторых всего 2 штуки и все равно не покупают.

    И еще не покупают практически ссылки со страниц 2 уровня (средняя цена по системе 12 руб) Я поставил 11 руб. И не покупают. Не кому не нужно? Кстати вообще не покупали, не уж говоря о сейчас. Вобщем в чем проблема? Что такое? Это только у меня или еще у кого есть?
    Тоже заметил падение спроса. Перед НГ много отвалилось или ушло в слип. Новых покупок можно сказать нет . Надеюсь это сезонное

  3. #3
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Праздники, кризис. Начнётся постепенное оживление во второй половине января я думаю.

  4. #4

    По умолчанию

    А то что главные не покупают это так всегда было? Сейчас показывает что 16 внешних ссылок, но это не так. Как обновить? переиндексация не помогает!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Запустил авто-покупатор для своего аккаунта - куча новых заявок за сутки. Доход растёт. Наверно поэтому у всех падает

    А по-сути, на самом деле - откуда берутся заявки на 0.20р, если минимум стоит 0.73р, а разброс 30%.
    хмм...

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    минимум стоит как раз 0.20р для цены ссылки в системе, а еще перед НГ мы автофильтры разогнали сильно, из-за этого обратный поиск мог тоже немного опустеть, хотя НГ-период явно для оптимизаторов не рабочий период)))

Похожие темы

  1. Праздник Татьянин День!!!
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 14:02
  2. WAIT: 2752 Что за хрень??!!
    от motus в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 10:30
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 11:53
  4. День Молодежи.
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 16:40
  5. Не очень серьезный баг
    от m00nk в разделе Баги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •