Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: WordPress, Joomla, DLE, Drupal - можно сказать хиты!

  1. #11

    По умолчанию

    Пользуюсь исключительно Дле. Вордпресс мне почему то слишком запутанным кажется.

  2. #12
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    а в чем принципиальная разница DLE и Wordpress если не касаться денег? т.е. что в нем есть такого, чего нет в вордпресс или наоборот?

  3. #13

    По умолчанию

    Скажу за Joomla - с точки зрения создания сайта для линкоторговли, ИМХО аналогов просто нет. Достаточно однажды оттюнинговать сборку(вопросы? отвечу!!!), чтобы потом ее клонировать множество раз, Яндекс ее кушает на ура, расширений и скинов столько, что мама_не_горюй. Ставишь сайт,заполняешь контентом, сливаешь в яшу, гонишь по катам и - вуаля - через 3-4 недели уже продаешь по $0.5 и до 1.5(!!!) в сутки
    Друпал - это для кодеров - простым людям ее даже установить то не всегда удается. Но самое смешное, когда фаны друпала проталкивают ее как "фремворк" - т.к. в поле CMS она просто по вышеперечисленным недостаткам не годится. Но лезть туда, где правит Раби и Питон с ПХП-шной рожей... Это даже не смешно.. Это как анекдоте - гражданином друпала является ребенок, зачатый друпальцем и друпалкой
    ЗЫ - на друпальском языке архив называется "заворот"
    По возможностям - пришлось мне конкурировать с сайтом на Друпале - сайтом с Джумлой - в той отрасли он был топ-1 и собирал достаточное кол-во приносящей реальные деньги клиентуры. Я вступил с нулевым сайтом Джумла против ПР3ТИЦ80 на друпале и за полгода задвинул его на вторые строчки в гугле и яндексе, практически не используя покупных ссылок (месячный бюджет $1.5) Так что и как удобночитаемая для поисковиков - друпал тоже не конкурент. А если учесть, что на том сайте просто богатство разных фич, которые друпалу и не снились, то клиенты все переметнулись именно туда.
    Wordpress - это конечно лидер в легком весе, и ньюсграббер там лихой. Но у него есть некоторые ограничения, которые не дают "выжимать" из сайта все соки при линкоторговле.

  4. #14
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    а если не секрет - что это за соки которых у вордпресса не хватает? могу принять в личку если не хотся всем палить

  5. #15
    Новичок Аватар для N 6230i
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Использую WP и Joomla.
    Насчет DLE вот задумываюсь - будет время после сессии - начну изучать

  6. #16

    По умолчанию

    Пользуюсь Wordpress ( мой блог на нем стоит) и извращаюсь с DLE
    Выводы, которые для себя произвел, для DLE верстать шаблоны проще пареной репы, единсвенный минус - его стоимость, WP - лучший для блога( если блог не перерастает во что то большее, тогда уже Drupal нужен)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimox Посмотреть сообщение
    Для меня, как верстаки, этот показатель - один из самых важных при выборе движка.
    ДЛЕ рулит?
    Я проще не встречал. Покажите...

  8. #18

    По умолчанию

    Попробовал поюзать Wp по конкретнее. Ничего такой двиг оказался. Буду терь на нем Гски клепать =)) Но для проектов для души(их у мну с десяток), Дле все-таки рулит. имхо.
    З.Ы. Насчет Друпала. Пробовал поставить. Как увидел английскую админку, так сразу болт и забил... Итак времени не хватает, а тут еще разбираться со всем заного...

Похожие темы

  1. Как узнать, что ссылку можно снимать?
    от AdverMAN в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 03:23
  2. стоит ли или возможно?
    от spelcastl в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 11:15
  3. как то можно узнать о состояние ссылок??
    от Metelevan в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 07:17
  4. Нужен модуль на Joomla 1.5.7
    от gao999 в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 20:22
  5. Доры можно?
    от САПОГОЛИК в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •