Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Это просто наглость!!!!

  1. #1

    По умолчанию Это просто наглость!!!!

    Нет, но меня просто разрывает от негодования!!! Я ставлю статьи по строительству в размещение. Их понимаешь смотрят, а потом отклоняют! А где гарантия, что эти статьи не появятся на том самом сайте и не будут стырены на халяву!
    Нужно в корне менять подход к размещению статей!!! Рекламодатель не защищен и может нести не малые убытки! Разговаривал со своим приятелем об этом, так он уже заредился, что бы набрать на халяву уникальный контент!!!
    Куплю ссылки на строительных ресурсах НАВСЕГДА!!! Или напишу статьи за ссылку на мой сайт по кровлям

  2. #2

    По умолчанию

    Меня тоже посетила такая мысль, но было лень проверять весь сайт на наличие своей статьи

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    тредстартеру спасибоза идею, обязательно натырю .

    респект

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
    Нет, но меня просто разрывает от негодования!!! Я ставлю статьи по строительству в размещение. Их понимаешь смотрят, а потом отклоняют! А где гарантия, что эти статьи не появятся на том самом сайте и не будут стырены на халяву!
    Нужно в корне менять подход к размещению статей!!! Рекламодатель не защищен и может нести не малые убытки! Разговаривал со своим приятелем об этом, так он уже заредился, что бы набрать на халяву уникальный контент!!!
    ну так размещайте не уникальный. прям дети малые...

  5. #5

    По умолчанию

    Тогда яша забанит страницу и все нах! За что платил?

    Вообще мне эта идея со статьями очень нравится, но дорабатывать ее нужно.

    Вот некоторые предложения:
    1. Статьи должен писать владелец сайта по заданию оптимизатора и размещать ссылку как и есть сейчас. Нужно внести в торги ссылка навсегда!!!
    Куплю ссылки на строительных ресурсах НАВСЕГДА!!! Или напишу статьи за ссылку на мой сайт по кровлям

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ario Посмотреть сообщение
    тредстартеру спасибоза идею, обязательно натырю .

    респект
    Есть вообще много идей. Нужно только мозгами по раскидывать. Если не умеешь то чужие идеи не помогут! Так и будешь продавать ссылки с сателлитов с тиЦ меньше 100.
    А тем кто пользуется выше описанной идеей не нужно забывать, что можно нарваться на дос...атаку-ку-ку! Люди ведь разные бывают! Собируться, договорятся и п...ды дадут!!!
    Куплю ссылки на строительных ресурсах НАВСЕГДА!!! Или напишу статьи за ссылку на мой сайт по кровлям

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    даа, именно потому я как оптимизатор и не размещаю статьи...

    с другой стороны, смотрим на это с точки зрения ВМ-владельца нормального сайта.
    если сайт более или менее белый, то размещать копипаст очень невкусно. плохой рерайт со стилистическими ошибками, размноженные и даже не отчитанные? для начала - посетители спасибо не скажут, да и обидно за площадку.

    что тут можно поделать, я не знаю. разве что давать просмотреть часть статьи в виде рисунка - чтобы оценить стилистику. но тут вылезает еще один момент - в статье могут быть допущены и фактические ошибки, которые остались за рамками просматриваемого фрагмента. например, утверждается, что похудеть можно только на японской диете. я, как редактор сайта о здоровом питании, просто не размещу у себя такой бред... и неважно, какая у статьи при этом степень уникальности и стилистика, если репутация ресурса пострадает в глазах посетителей...

    если фантазировать на тему мер, то мне в голову приходит просмотр статьи для ВМ в виде некопируемого и несохраняемого рисунка. но - в случае размещения статьи, все равно же придется дать ВМ доступ к тексту - для размещения на сайте. что помешает непорядочному ВМ скопировать статью, а потом отказать в размещении?

    +модерация системой площадок для размещения статей. ручная. чтобы отсеять таких вот ушлых товарищей, засовывающих в систему ГС по копеечным ценам для сбора халявного контента... но тут очень высок процент субъективных оценок.

    ну и - товарищи оптимизаторы, спасение утопающих - дело рук утопающих... не пытайтесь сэкономить на мелочах, если уж ввязались в такое затратное дело, как размещение статей. помните, что скупой платит дважды (а лох - всегда). статья на хорошем, индексируемом и более или менее посещаемом (минимум 500 уников) ресурсе не может стоить 0,5 доллара в месяц, даже если это дешевая тематика... у меня на сапе такие цены стоят на обычные ссылки с 3 уровня низкая цена должна вас настораживать.
    Последний раз редактировалось aguri; 20.12.2008 в 19:21.

  8. #8

    По умолчанию

    А кто сказал что пытается дешево разместить?
    И вообще реклама всегда делается для рекламодателя... Кто платит тот девочку и танцует (намек понят?)

    Часто имея сайты для бизнеса некоторые пытаются в тихую с него ссылки ганять... Конечно Вам не понравится появление там статьи с "непрофильным" контентом!!! Некто и не спорит! Тогда и не нужно этот сайт выставлять в биржу, просто втихую продолжай там ссылки шить!
    А если ты имея информационный ресурс решил стать "продажной журналисткой шкурой" и готов в нем "продажную статейку" о деятельности фирмы вляпать - это другое дело. Тебе от 300 до 3000 р. отвалили в зависимости от объемов аудитории и контента и ты радуешься и маму свою продаешь!!!
    Другое дело если ты сам контент продаешь, сам пишешь, сам свой сайт крутишь, но хочешь разово получить побольше. Пишешь сам статейку под заказ, сам определяешь степень написанного бреда, ставишь ссылку навсегда, получаешь 300 р. за раз. Не жизнь а кайф!

    Вот для последних я считаю и нужно делать раздел со статьями. Я оптимизатор что еще и руки должен марать о карандаш, бредятину сочинять? В результате я плачу с начало за копипаст, потом несу свой "аз" в linkfeed, нахожу площадку, а статья не подходит или ее извините пизд..т! Нет извините я не лох!!! Это уже не бизнес!
    Куплю ссылки на строительных ресурсах НАВСЕГДА!!! Или напишу статьи за ссылку на мой сайт по кровлям

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    если ваш пост - ответ на мой, то... потрудитесь внимательно прочесть мой пост - вы не совсем в тему.
    1)мои проблемы как веб-мастера вас не касаются, и редакционная политика сайта (мы тут не ведем речь о г-сайтах и всяческих неправомерных размещениях на чужих сайтах) - лично мое дело, и мое право, если я считаю нужным - не принять статью, в которой написан бред, статью с ошибками и т.п. если же ее корректировать - почему это должна делать я за свои деньги или тратя свое время? кто мне это оплатит - то, что вы приняли халтуру, когда покупали контент? это - ваши проблемы, ув. оптимизатор.
    2)где и как вы берете статью - мне лично фиолетово.
    3)в любом бизнесе есть доля риска, и в случае размещения статьи (не только на оинкфиде ) явно завышена - тут я с вами согласна, где вы усмотрели противоположное - не пойму.

    но - вы можете предложить что-то конструктивное, или ограничитесь плачем ярославны? потому что я и как ВМ, и как О, заинтересована в размещении статей, и пока что самая работоспособная схема предложена миралинксом...
    Последний раз редактировалось aguri; 22.12.2008 в 13:09.

  10. #10

    По умолчанию

    Хрен знает, что на это ответить!

    Вы говорите, что имеете право править, отклонять. Вот именно... я же Бабка Угадка, угадывать в какой стилистике Вам подойдет статья. Именно, что для О проще платить сразу за статью и ссылку!!! Именно, что риски не нужны не одной, не другой стороне! Почему риски должен нести О??? Он платит и он несет риски - это не правильно!!! По поводу предложения конкретного я и высказался!!!
    По поводу ГС - мне они тоже не нужны, т.к. ссылку ставлю на постоянку, а ГС живут как правило недолго и тиЦ их становится ниже плинтуса!!! Соответственно это очередной раз доказывает что "копифаксом" с ссылками наполнять нормов не стоит и будешь отклонен. Я бы если и решился торговать текстовыми площадками не пустил бы писать (ставьте правильно ударение!) в мой сайт!!!
    Последний раз редактировалось Smerch-M; 23.12.2008 в 15:21.
    Куплю ссылки на строительных ресурсах НАВСЕГДА!!! Или напишу статьи за ссылку на мой сайт по кровлям

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •