Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сапа все таки умирает!

  1. #1

    Post Сапа все таки умирает!

    -
    Manbomber(11:02:22 16/12/2008)
    Все таки sape умирает... опять придумали очередную х...ю.. для того чтобы пользователи не смогли вывести средства "очередная оттягушечка"... Создается впечатление, что хозяевами сапы обуревает немеренная "ЖАДНОСТЬ"... "что только не сделаешь - лишь бы другим не платить"... походу они надеются, что "одно потраченое бабло пользователей" - "потом возместят из другого поступившего бабла"...
    -
    nObODY(11:03:10 16/12/2008)
    Что за х...ню, именно?
    -
    Manbomber(11:04:53 16/12/2008)
    у них была типа тема сначала "заполните данные" якобы "сканы документов не надо (!!!)" (но я сразу их загрузил, на всякий случай)... а теперь "Внимание, загруженные Вами сканы страниц паспорта еще не прошли проверку. Вывод средств, заработанных в рамках новых договоров, будет доступен после проверки валидности загруженных документов."
    -
    Manbomber(11:05:09 16/12/2008)
    оказывается "четко спланированной схемой"...
    -
    Manbomber(11:06:23 16/12/2008)
    т.е. НАБЛЮДАЕТСЯ "четко спланированнАЯ схемА" оттягивания оплаты бабла... система уже начинает напоминать "пирамиду".
    -
    Manbomber(11:06:48 16/12/2008)
    которые, как известно нам - долго не живут
    -
    nObODY(11:07:35 16/12/2008)
    Ну да.
    -
    Manbomber(11:07:38 16/12/2008)
    насчет загрузки документов, точно "шляпа" - так мне уже приходило уведомление, что мои документы прошли проверку!!!
    -
    nObODY(11:07:43 16/12/2008)
    Для нас это хорошо
    -
    Manbomber(11:08:35 16/12/2008)
    еще есть тема "подписание акта выполненых работ"
    -
    nObODY(11:08:45 16/12/2008)
    Ммм... понятно всё
    -
    Manbomber(11:11:17 16/12/2008)
    там тоже - типа если не пришлете подписанные акты, то "х-й" вследующий раз денег получите... и вообще типа можем вас забанить... хотя там есть загрузка документов... я как правльный чел - все распечатал, подписал - отсканил, загрузил... надпись следующая исчезла "Внимание, у вас есть не отправленные закрывающие документы, которые Вам необходимо предоставить. Подробнее в разделе исходящие документы."... А вчера она опять появилась, и документы больше "не загружаются" (!!!).
    -
    nObODY(11:11:56 16/12/2008)
    Непонятно мне... Зачем им это. Прижали?
    -
    Manbomber(11:12:59 16/12/2008)
    короче, не знаю из-за кого у них там эта вся х-я пройсходит, но чел точно "ГАНДОН"... больше никак не скажешь... портят репутацию рекламоторговле в интернете.
    -
    Manbomber(11:13:49 16/12/2008)
    да ну на х-й, кто их прижал? налоговая не может так прижать... если да, то бля, закройся и открой другую контору... так проще.
    -
    nObODY(11:13:51 16/12/2008)
    На этом можно сыграть. Статью пустить, ориентированную на Сеошников
    -
    Manbomber(11:14:17 16/12/2008)
    либо "мафия" какая на них подсела - то же может быть...
    -
    Manbomber(11:15:00 16/12/2008)
    надо пустить на форум нашу переписку по аське :-) (без указания наших, конечно асек).
    -
    nObODY(11:15:23 16/12/2008)
    =)
    -

  2. #2

    По умолчанию

    вот такая "переписочка" получилась по асе

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Господа, ну не тешьте себя мыслями, что в Сапе работают профессионалы. Забудте об этом. Сапа - это кучка таких же, как и мы с вами любителей-дилетантов от интернета.
    К примеру, сегодня я практически весь день потратил на изучение вопроса по представлению вывода необходимой информации в нужной кодировке через различные модули некоего движка. Кто это заметил? Конечно же никто, окромя меня, но вот если бы от моих действий зависело бы спокойствие нескольких десятков тысяч пользователей, представляю, что бы разнеслось по всему рунету.
    Так и с Сапой: ну нет там профессионалов, есть любители. И эти любители одним глазом смотрят учебное пособие по налогообложению, а вторым на код и конфиги. И естественно по ходу изучения правят эти конфиги. Ну и естественно играют в крупных начальников: одна рука не знает, что творит другая, как и положено по логике вещей гнедоучек.
    Я профессиональный упрвленец. И профессионально занимаюсь уже который год именно построенимем системи управления. И не важно чего: могу настроить систему делопроизводства в конторе (создать номенклотуру тел), а могу и сайт сконфигурировать. По второму пункту - я такой же любтитель, как и большинство нас (у кого-то есть диплом гос образца о том, что он бакалавр/магистр/инженер сайтостроения?). Так что Сапа помрет медленно и мучительно. Пока она могла функционириовать вне правового поля, знаний на уровне бутового сознания у ее владельцев хватало. Ну, а коль уж приходится играть по правилам, то эти правила необходимо знать... А знать приходится слишком много: все ж завязано вначале на гражданский кодекс, а уж от него щупальцы ползут и в налоговый кодекс и КОАП и ТК РФ и прочие законы, которых тоже весьма много. Вот даже закон о рекламе и тот необходимо знать. А то, что никто в Сапе ничерта не знает, мы смогли убедиться в тот раз, когда им пришлось со стороны кого-то позвать , да бы он объяснял почему теперьт неоходимо регаться как ИП или плотит 47 процентов.
    Сапа умирает, тут уж ничего не поделаешь. Но и радоваться нечему.
    В свое время я на сарече предположил, что будут отменены запросы яшкины, коими можно проверять бэки: в итоге я получил охренительно большую минусовую репу, был признан Гуру полным чайником и... менее чем через год яша обрубил проверку бэков.
    Это я не к тому, что я такой провидец, отнюдь: это было лишь логическое предположение, но оно показало, какой уровень "гуру" на серче.
    Резюмируя, можно счетать, что честной игры никто никому не обещал. Так что, что стоит яше натравить налоговиков на тех, кто ему не понраву?
    Сейчас яша отработает схему вывода из игры сапы, а на полученном материале создаст методичку своим "опричникам".
    Бережоного Бог бережо... Гуглов мечь и над яшей зависает: вопрсо в том, кто бюольше предлдожит. Ну я уж не сомневаюсь, что у гугля денжат поболее яшиных. А коррупцию никто не отменял...
    Последний раз редактировалось Login; 17.12.2008 в 03:15.

  4. #4
    Новичок Аватар для Nixx
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чудная долина
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manbomber Посмотреть сообщение
    вот такая "переписочка" получилась по асе
    И вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы поделиться информацией? Спасибо конечно - за заботу. Также если не сложно подскажите биржу доход от которой будет хотя бы на половину как в сапе.

    Сразу напишу для тех кто ненавидит сапу (по разным причинам), я не защищаю админов сапы и не рекламирую их биржу, просто у меня лично более менее доход идет только с сапы, потом с майнлинка. Тут на линкфиде я почти с первых дней, доход правда пока минимальный, но мне тут многое нравится, что создатели биржи стараются, развиваются, придумывают и реализуют что-то новое и полезное, хорошо поддерживают своих пользователей и многое прочее.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    зарегистрировался в Сапе и тут, в сапе вообще по нулям, тут чет капает немного

    а основной доход Google Adsense

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TumTum Посмотреть сообщение
    зарегистрировался в Сапе и тут, в сапе вообще по нулям, тут чет капает немного

    а основной доход Google Adsense
    Таких как ты, наверное, немного. Я имею ввиду доход без учета контекста )

  7. #7

    По умолчанию

    Для заработка в контексте нужна посещаемая площадка, с ссылками проще.

    Мне понравился пост тс Login, согласен с ним.
    Последний раз редактировалось levsha; 19.12.2008 в 03:40.

Похожие темы

  1. Притензия к Аминистрации Форума
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 16:55
  2. Правила форума
    от admin в разделе По форуму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 14:44
  3. Неудобства форума
    от kotofeich в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 00:21
  4. Яндекс опять сходит с ума
    от kotofeich в разделе Яндекс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 13:52
  5. Движок для форума php bb 3
    от Anfisa в разделе Веб-строительство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •