Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Keeper Mobile

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    Unhappy Keeper Mobile

    А если кошелёк привязан к Keeper Mobile, то я не могу пополнить счёт?

    При попытке пройти по ссылкам "Пополнить счёт" radio кнопка "Keeper Mobile" не активна.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    А если кошелёк привязан к Keeper Mobile, то я не могу пополнить счёт?

    При попытке пройти по ссылкам "Пополнить счёт" radio кнопка "Keeper Mobile" не активна.
    Тоже сталкивался с такой проблемой, при оплате своего хостинга(на тот момент был только Keeper Mobile).Пополнение было через него не доступно.В этом случае советую написать через внутрению тикет систему службе поддержки, указав что не доступна опция пополнения через Keeper Mobile и обговорить возможность перевода на кошелек фирмы на прямую с указанием ник(логина). А так лучше если есть возможность заведи Keeper на ПК, меньше проблем а потом и Keeper Mobile можно к нему привезать.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Ну, я практически сразу так и сделал (сначала лениво было опять получать аттестаты и т.д.). Моё первое сообщение может быть полезно администрации на будущее.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •