Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сайт приносит мало дохода? Есть ВЫХОД

  1. #1

    Thumbs up Сайт приносит мало дохода? Есть ВЫХОД

    Сайт приносит мало дохода?
    Вы уже не верите ничьим обещаниям?
    Сложно понять, куда двигаться дальше?

    Этот программный продукт поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз.

    Просьба не банить эту ветку.
    Я буду лично отвечать всем желающим об этих технологиях.

    http://www.hitbotmaster.com

  2. #2

    По умолчанию

    А можно все же в кратце, своими словами, что за зверь?
    Не надо только предлагать погонять демк ;-)

  3. #3

    По умолчанию

    При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей - кроме того, значительно повышаются позиции Вашего сайта в различных рейтинговых системах, вплоть до лидирующих позиций.
    Либо я чего-то не понял, либо вы чего-то не то написали
    Эт как соеденив котлеты и желтое вы получили - приток посетителей и повысили позиции?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Либо я чего-то не понял, либо вы чего-то не то написали
    Эт как соеденив котлеты и желтое вы получили - приток посетителей и повысили позиции?

    Ну вкратце, наша прога управляет Интернет Эксплорером. И он ходит по вашему списку ссылок, случайно кликая по ссылкам внутри них.

    Ну это слишком просто. Это не просто тупая кликалка. Достоинства в деталях. Во-первых, есть встроенная система уникальных посещений (айпи), причем реализовано не на прокси, которые жутко тормозят и постоянно дохнут, а по другой системе, во-вторых, система кликает из под IE, мышка тут ни при чем. И при этом полня поддержка куов, ява-скрипта и т.д.!

    Чуете куда клоню?
    Можете почитать в факе, там немного написано как его можно применять. Но если не догадаетесь, то подскажу.

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    а смысл от тупой накрутки посещаемости... ни ТИЦа тебе, ни PRа... а так навернуть чтоб-б с рейтингов снять трафик врятли вашей прогой безнаказано можно... да и сдается мне, что можно и лишиться части конфедециальных данных и паролей, с помощью вашей чудо програмы, а вот кликать по контекстной не советую, можно лишиться всего... рекламщики они не тупые склик быстро вскроют... хотя бы основании того, что клики прут с проксей.
    Последний раз редактировалось Марк; 30.11.2008 в 00:10.

  6. #6

    По умолчанию

    Ага, теперь более менее понятно.
    использует быстрый специальный прокси-сервис
    Если вы через неделю прекратите свою деятельность (в жизни всякое бывает), то и программу можно выкинуть, правильно?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    а смысл от тупой накрутки посещаемости... ни ТИЦа тебе, ни PRа... а так навернуть чтоб-б с рейтингов снять трафик врятли вашей прогой безнаказано можно... да и сдается мне, что можно и лишиться части конфедециальных данных и паролей, с помощью вашей чудо програмы, а вот кликать по контекстной не советую, можно лишиться всего... рекламщики они не тупые склик быстро вскроют... хотя бы основании того, что клики прут с проксей.
    палю тему
    прога идеально подошла бы для информеров (ридми, маркетгид, редтрам) - там не так жестко пасут, только - тсссс.
    А накликивать счетчики , согласен, это прошлый век.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Ага, теперь более менее понятно.


    Если вы через неделю прекратите свою деятельность (в жизни всякое бывает), то и программу можно выкинуть, правильно?
    Там не совсем прокси стоит, там скорее туннелирование, и клиент стоит на вашей стороне, про внутреннюю технологию больше ничего не скажу, но уверяю, даже если сервак будет в дауне, работать будет! И наш сайт тут не при чем! Единственно, при старте платная копия связывается с нашим серваком и привязывается к вашему компу, во избежание лишнего распространения А дальше все нормально идет.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    палю тему
    прога идеально подошла бы для информеров (ридми, маркетгид, редтрам) - там не так жестко пасут, только - тсссс.
    А накликивать счетчики , согласен, это прошлый век.
    Молодца, есть еще темы, но палить не буду, сами живем на этом. А вообще прога универсальная, и появляется столько всяких сервисов, что вариантов в принципе много. Надо просто это понять.

  10. #10

Похожие темы

  1. Невозможность обработки запроса?
    от Cvetskayjizny в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 14:18
  2. Защита от определения продажности ссылки
    от Laim в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 09:09
  3. Безопасность
    от Linkdealer в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 13:23
  4. Требования CMS для норм SEO
    от DioNiR в разделе Веб-строительство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 15:10
  5. рубрику про полезности
    от artisan в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •