Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Где оптимальнее заказать доменное имя?

  1. #1
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию Где оптимальнее заказать доменное имя?

    кто полезное может подсказать?
    я зарегил свой первый домен у хостера, но мне кажется что там высокие цены. чтобы оптимальная цена и качество(хотя не особо понимаю как применить это понятие к доменам, да и хостер сказал что прикрутить к тарифному плану можно будет "При размещении домена на аккаунте выберите "Перенос", а не "Регистрация"")

    зона - регистрация - продление
    .ru 650 руб. 490 руб.
    .su 650 руб. 650 руб.
    .com, .net, .org, .biz, .info, .ws 450 руб. 450 руб.
    .eu 870 руб. 870 руб.
    .tv от 1450 руб. от 1450 руб.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вот, например, тут - http://www.estdomains.com/

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    не экономте на домене - оно того не стоит. Все эти "пучок за 100 р." как-то не вызывают доверия. Регтесь у тех кто давно на рынке, лично я с ник.ру
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  4. #4
    Новичок Аватар для hash
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    http://zonereg.ru/p.php?220 - у меня там штук 30 доменов, невысокие цены, полностью автоматическая работа. Находятся в Харькове. Сапорт отвечает в асю и по почте. Уже около года с ними работаю проблем небыло.

  5. #5
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hash Посмотреть сообщение
    http://zonereg.ru/p.php?220 - у меня там штук 30 доменов, невысокие цены, полностью автоматическая работа. Находятся в Харькове. Сапорт отвечает в асю и по почте. Уже около года с ними работаю проблем небыло.
    сорри за глупый вопрос - а как потом прикрутить это имя к движку на моем хостинге?

  6. #6
    Новичок Аватар для hash
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    панель управления хостингом в смысле?

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    не экономте на домене - оно того не стоит. Все эти "пучок за 100 р." как-то не вызывают доверия. Регтесь у тех кто давно на рынке, лично я с ник.ру
    Мы хорошо знаем ник.ру и работаем с ними тоже, но сейчас в рунете жестко демпенгуют в доменах, что собственно очень гуд

    Так что, по цене у них далеко не лучшее предложение!

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    сорри за глупый вопрос - а как потом прикрутить это имя к движку на моем хостинге?
    вообще все начинается с днсов, советую прочитать что это такое - DNS (domain name service).

  9. #9
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    вообще все начинается с днсов, советую прочитать что это такое - DNS (domain name service).
    скажем так - я знаю что это, но не связывался в плане привязки хостинга и днс имен. по идее я должен прописать в панели к моему доменному имени айпи хостера, но у меня пока не срастается фраза хостера

    "
    Вопрос: Добрый день, не могу понять ситуацию: если я купил домен не у вас, и хочу привязать дисковое место моего тарифного плана к доменному имени, то как я это могу сделать?

    Ответ: при размещении домена на аккаунте выберите "Перенос", а не "Регистрация".
    "

    т.е. они начнут управлять записями доменного имени что я купил на стороне? сорри если сумбурно

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    хехе)) вообщем кто-то должен обслуживать днс твоего домена - либо хостер, либо регистратор, либо ты сам, а вот кто будет обслуживать - тому и надо говорить твой будущий ip-адрес домена...
    и его же днс-сервера надо будет указать в настройках домена у регистратора...

Похожие темы

  1. Зорька - мобильнее, безопаснее, удобнее
    от Zorkabiz в разделе Поисковая и контекстная реклама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •