Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Несколько вопросов от нуба

  1. #1

    По умолчанию Несколько вопросов от нуба

    1. Решено
    2. Настраивал площадку, поставил "приостановить продажу", пока не разберусь со всем, сохранял. Сегодня зашел - настройки сбросились, висят заявки на размещение, глюк? Не повторится ли это завтра?
    3. Что делать с висящими заявками? Я никого не обижу, если пока не буду их размещать?
    4. Страницы сайта кроме главной генерятся на лету PHP, Придется писать код на выбор ссылки для отображения в зависимости от выдаваемой страницы?
    Пока все

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allin Посмотреть сообщение
    1. Решено
    2. Настраивал площадку, поставил "приостановить продажу", пока не разберусь со всем, сохранял. Сегодня зашел - настройки сбросились, висят заявки на размещение, глюк? Не повторится ли это завтра?
    3. Что делать с висящими заявками? Я никого не обижу, если пока не буду их размещать?
    4. Страницы сайта кроме главной генерятся на лету PHP, Придется писать код на выбор ссылки для отображения в зависимости от выдаваемой страницы?
    Пока все
    2. ХЗ, может забыл нажать "Сохранить" ?
    3. Не обидишь
    4. Код давно написан и находится здесь http://www.linkfeed.ru/platforms/new, Адрес страниц ведь у тебя не меняется, ссылка привязана именно к адресу.

  3. #3

    По умолчанию

    Не нажал точно и еще проверил. У меня даже кошелек выставлен не был еще. То есть все осмысленно делалось, чтобы посмотреть и разобраться, а потом начинать работать.
    Я хотел выставлять вручную. Сайт сделан так, что я до сих пор матерюсь, потому что даже при незначительных изменениях в коде зачастую корежит отображение. Например даже сейчас, если зайти мозилой, на главной телефон будет наползать на нижнюю строку меню навигации.
    Собираюсь перелопатить, да все никак руки не доходят.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию ДОллары или рубли?

    Можно я тоже в эту тему спрошу? Как я есть нуб

    У меня все цены в долларах, а я хочу в рублях, как это поменять? не нашла я почмеу-то..
    При регистрации тоже вроде не было выбора или я просто настолько переволновалась что пропустила Изначально хотелось в рублях поставить настройку. Подскажите, где можно поменять?

    И еще, если я поменяю цены с долларов на рубли, это как-то повлияет на количество заявок?

    Спасибо большое за ответ.
    Последний раз редактировалось mirra; 19.11.2008 в 12:58.
    Мой SEO-блог - первое и любимейшее детище. )
    Вкусный блог моей подружки. ) Минусовки

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirra Посмотреть сообщение
    Можно я тоже в эту тему спрошу? Как я есть нуб

    У меня все цены в долларах, а я хочу в рублях, как это поменять? не нашла я почмеу-то..
    При регистрации тоже вроде не было выбора или я просто настолько переволновалась что пропустила Изначально хотелось в рублях поставить настройку. Подскажите, где можно поменять?

    И еще, если я поменяю цены с долларов на рубли, это как-то повлияет на количество заявок?

    Спасибо большое за ответ.
    Поменять можно через письмо в саппорт, выбор при регистрации был, вы видимо пропустили. На заявки это никак не влияет, так как у каждого отображается в той валюте, какую он выбрал.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ. И отдельное спасибо за оперативность ответа
    Мой SEO-блог - первое и любимейшее детище. )
    Вкусный блог моей подружки. ) Минусовки

  7. #7

    По умолчанию

    Ещё вопрос от нуба, чтоб темы не плодить.
    Какова методика продажи ссылок с новостных сайтов?
    ведь там есть следующие особенности:
    1) на главной несколько последних статей (каждая статья в одном клике от главной - УВ 2 насколько понимаю)
    2) появляются новые статьи, старые уходят в свой раздел (вместо УВ2 делаются УВ3, потмоу что надо кликнуть на раздел а потом на статью)
    3) новости плодятся и статья даже в своём разделе уходит с первой страницы (не всеже статьи на одной странице размещать), по сути УВ 4 чтоли делается уже

    отсюда 2 вопроса:
    q1) как не обмануть людей которые покупают ссылки? ведь отслеживать каждую просто нереально, а новости будут добавляться в любом случае
    q2) как вообще правильно продавать ссылки с таких сайтов? наверняка есть закономерности какие-то, правила.

    ps: кстати чем грозит такое нарушение? если чел купил страницу с УВ2 а она перешла в УВ3

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashtet2023 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос от нуба, чтоб темы не плодить.
    Какова методика продажи ссылок с новостных сайтов?
    ведь там есть следующие особенности:
    1) на главной несколько последних статей (каждая статья в одном клике от главной - УВ 2 насколько понимаю)
    2) появляются новые статьи, старые уходят в свой раздел (вместо УВ2 делаются УВ3, потмоу что надо кликнуть на раздел а потом на статью)
    3) новости плодятся и статья даже в своём разделе уходит с первой страницы (не всеже статьи на одной странице размещать), по сути УВ 4 чтоли делается уже

    отсюда 2 вопроса:
    q1) как не обмануть людей которые покупают ссылки? ведь отслеживать каждую просто нереально, а новости будут добавляться в любом случае
    q2) как вообще правильно продавать ссылки с таких сайтов? наверняка есть закономерности какие-то, правила.

    ps: кстати чем грозит такое нарушение? если чел купил страницу с УВ2 а она перешла в УВ3
    Сделайте карту сайта, тогда все страницы будут иметь максимум УВ3.
    Если боитесь обмануть, активируйте продажу только с тех страниц, которые уже сели в свой УВ и с разделов.
    Ссылки не вечны, они будут сниматься, и покупаться снова, так что никто на вас не обидится при изменении параметров страницы.

    Так бы сделал я, будь у меня новостной сайт, но это моё личное мнение
    Последний раз редактировалось lerko; 21.11.2008 в 17:55.

  9. #9

    По умолчанию

    мхм, интересная мысль, lerko, спасибо.
    Правда получится некая линкопомойка внутренняя, которая для посетителей будет крайне неудобна и не нужна.
    Кстати когда биржа индексирует сайт то выбирает минимальный УВ? Ведь на одну и ту же страницу можно попасть несколькими путями

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashtet2023 Посмотреть сообщение
    мхм, интересная мысль, lerko, спасибо.
    Правда получится некая линкопомойка внутренняя, которая для посетителей будет крайне неудобна и не нужна.
    Кстати когда биржа индексирует сайт то выбирает минимальный УВ? Ведь на одну и ту же страницу можно попасть несколькими путями
    карту сайта делают УВ2, зря говорите что посетителям не нужна, я часто пользуюсь на карте поиском по странице, чем кривым поиском по сайту и поисковики не против, а даже просят сделать для них нечто подобное (sitemap.xml) Биржа действительно определяет минимальный УВ

Похожие темы

  1. Несколько финансовых вопросов
    от B0m в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 23:19
  2. Несколько вопросов от новичка
    от mdm в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 21:55
  3. Несколько вопросов
    от uzurpator в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 13:33
  4. несколько вопросов
    от imbalance в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 17:54
  5. несколько вопросов
    от imbalance в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •