Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кол-во ссылок на страницу.... исправьте эту муть

  1. #1

    По умолчанию Кол-во ссылок на страницу.... исправьте эту муть

    хочу установить максимальный объем ссылок на странице ниже чем сейчас. Проблема в том, что на некоторых страницах раскуплены уже все ссылки, и система выдает сообщение что нужно сначала отказаться от ссылок. Отказываться я не хочу - пусть повисят, потом сами отвалятся. Можно ли поправить этот баг-фичу ленивых программистов. (скорее баг чем фичу).

  2. #2
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    почему баг? мест свободных нет? нет.
    вы добровольно хотите уменьшить количество ссылок со страниц, но сами не хотите удалять ссылки - противоречие.

    вы просите сделать как на сапе - минусовые значения, а это с любой точки зрения неправильно.

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    вы просите сделать как на сапе - минусовые значения, а это с любой точки зрения неправильно.
    Почему сразу неправильно? Я бы вот тоже уменьшил максимальное число ссылок на УВ3, но не могу. Имхо, вариант Сапы вполне неплох: если число ссылок на странице больше максимума - пусть висят, пока сами не отвалялтся. Минус, кстати, вовсе не обязателен. Можно в статистике показывать "свободных мест - 0, ссылок- Max+лишние".
    В общем, я только "за". Хотелось бы услышать мнения других ВМ и администрации. Не думаю, что реализовать такое сложно (имхо, пара лишних if then )
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Почему сразу неправильно? Я бы вот тоже уменьшил максимальное число ссылок на УВ3, но не могу. Имхо, вариант Сапы вполне неплох: если число ссылок на странице больше максимума - пусть висят, пока сами не отвалялтся. Минус, кстати, вовсе не обязателен. Можно в статистике показывать "свободных мест - 0, ссылок- Max+лишние".
    В общем, я только "за". Хотелось бы услышать мнения других ВМ и администрации. Не думаю, что реализовать такое сложно (имхо, пара лишних if then )
    Я тоже за, и ещё хотелось бы иметь возможность на некоторые страницы количество ссылок и цену ставить индивидуально. Например у меня там контента один абзац и фотки, я бы только одну ссылку ставил, где много контента, а УВ и Пиар те же, можно 4-5

  5. #5

    По умолчанию

    Поддерживаю, лично мне пока не актуален сей девайс, но определенно, был бы удобен. На "одной бирже", было очень удобно так работать, особенно когда больше 2к страниц, а лопатить выдергивая ссылки - больно геморно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    вы добровольно хотите уменьшить количество ссылок со страниц, но сами не хотите удалять ссылки - противоречие.
    ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ??

    я хочу на остальных, еще не проданных страницах уменьшить кол-во продаваемых ссылок. Если система сможет сделать индивидуальную настройку под каждую страницу - не вопрос. Но я не идеалист. Мне достаточно ограничить кол-во для еще не распроданных. Да, в итоге денег будет меньше, но этих денег я еще не получил. А вот отказываться от тех, которые у меня УЖЕ в кармане я не хочу. если у вас есть лишние - можете подарить их мне. я вам спасибо скажу. чесс слово

  7. #7
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение
    ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ??

    я хочу на остальных, еще не проданных страницах уменьшить кол-во продаваемых ссылок. Если система сможет сделать индивидуальную настройку под каждую страницу - не вопрос. Но я не идеалист. Мне достаточно ограничить кол-во для еще не распроданных. Да, в итоге денег будет меньше, но этих денег я еще не получил. А вот отказываться от тех, которые у меня УЖЕ в кармане я не хочу. если у вас есть лишние - можете подарить их мне. я вам спасибо скажу. чесс слово
    покажите биржу, где можно задавать разное количество ссылок на один и тот же уровень?

    вы сегодня ставите 5, завтра 3 а послезавтра 7 ссылок на странице - сколько бирже ставить на страницу ссылок на новые страницы и на тех, на которых уже что-то купили?

    p.s. и бросьте детские разговоры про подарки. обсуждаем взрослую тему на взрослом языке.

    p.p.s. хотя чисто c точки "естественности" логично иметь разное количество ссылок с разных страниц

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Мне задумка в принципе нравится. Да и решение на сапе меня вполне устраивает) Правда ни разу этим не пользовался. Вроде больше 4-ех ссылок не ставлю, и уменьшать рука не подымается
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  9. #9
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Вроде больше 4-ех ссылок не ставлю, и уменьшать рука не подымается
    Я вот тоже до недавнего времени не ставил больше 4 ссылок. Но сайт очень быстро растёт (переносим в web архив бумажных журналов за 7 лет) и число страниц перевалило за 1000 (половина - УВ2). Если продам по 4 ссылки с каждой - Яндекс забанит нафиг Вот и нужно ограничить число ссылок хотя бы двумя на страницу. Но на нектором числе страниц уже продано по 3-4, так что...

    PS. Всё вышесказанное прошщу считать иллюстрацией ситуации, когда обсуждаемая фича может понадобиться
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Я вот тоже до недавнего времени не ставил больше 4 ссылок. Но сайт очень быстро растёт (переносим в web архив бумажных журналов за 7 лет) и число страниц перевалило за 1000 (половина - УВ2). Если продам по 4 ссылки с каждой - Яндекс забанит нафиг Вот и нужно ограничить число ссылок хотя бы двумя на страницу. Но на нектором числе страниц уже продано по 3-4, так что...

    PS. Всё вышесказанное прошщу считать иллюстрацией ситуации, когда обсуждаемая фича может понадобиться
    Ну лично вам могу посоветовать не активировать все страницы.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:19
  2. Количество внешних ссылок не соответсвует реальному
    от Botaniq в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:42
  3. Кол-во ссылок с одного сайта
    от SiteX в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 12:12
  4. Какое преимущество имеет линкфид?
    от ramazan в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:26
  5. Колличество ссылок
    от krollik в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •