Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Прогоню по 18к. каталогам - 5$

  1. #11
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    шифр можно в студию?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ваши замечания вполне в тему, но нужно же мне было как то выводить свой пост в верх. Зато теперь видно, что прогон не гавнёвый у этого сайта ТИЦ 10 ПР-2, ранее ТИЦ был 20, просто этим сайтом уже не занимаюсь.

    Так что спасибо что заметили - как ни как, а тоже реклама.

    Шифр вот:

    ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗЫ

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вот этому жителю форума прогон сделаю бесплатно если стукнет в течении час
    wlad2
    ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.


    ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗЫ.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Все заказы выполнил, просьба отписаться всем прогонявшимся.
    Обновил базу новыми каталогами. Кому нужен шифр пишите в личку

    ГОТОВ ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ. аська: 471 -395-26 ноль

  5. #15

    По умолчанию

    Скинул свою аську в личку, свяжись. Обсудим. Нужно для двух сайтов проект и прогон сделать.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Скинул свою аську в личку, свяжись. Обсудим. Нужно для двух сайтов проект и прогон сделать.
    Стукнул, договорились.
    Информация для всех: если кто сомневается, как Satan (его просто уже ране разводили), в моей честности можно поступить следующим образом - производите половину оплаты и я делаю прогон по половине базы, если всё устраивает, производите остальную оплату и я делаю прогон до конца. Но создание проектов это не кассается - за проекты оплата вперёд.

    ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗЫ моя аська: 471 -395-26 ноль

  7. #17

    По умолчанию

    Сообщите скока выросло ссылок на сайт в Яндексе после прогона, для меня это важно..

  8. #18

    По умолчанию

    Почитал отзывы, по ссылке в подписи ТС:
    - сложилось мнение, для 18к (пусть даже и авто) - низкая цена (первый колокольчик)
    - некий Гарик и ТС - клоны (это предполагает возможное наличее во всей ветке ещё двойников) (предположение связано с предыдущей подписью ТС, а не той что есть сейчас)
    - никто не пишет конкретики (а ап то уже был), одному падает 470 писем, другому 600 (мне и без прогонов от спамеров падает ежедневно около 150 писем)
    - Satan - пиарит сайт который стоит в подписи у Гарика (Санта-Барбара ,прямо)
    - хрен с ней Санта -Барбарой, допустим они все братья - но ребята, ваши сайты имеют сейчас ТИЦ по 10, вы что их не гоняли? Своё детище по-мойму в первую очередь надо было прогнать .
    - зачем в подписи редирект стоит?

    ИТОГО: сначала хотел заказать, подумал, почитал, опять подумал - напал стрём, если нае..т в малом - обманут и в большом.

    Усё, что написано -глубокое имхо, сказаное глубокой ночью

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы, по ссылке в подписи ТС:
    - сложилось мнение, для 18к (пусть даже и авто) - низкая цена (первый колокольчик)
    - некий Гарик и ТС - клоны (это предполагает возможное наличее во всей ветке ещё двойников) (предположение связано с предыдущей подписью ТС, а не той что есть сейчас)
    - никто не пишет конкретики (а ап то уже был), одному падает 470 писем, другому 600 (мне и без прогонов от спамеров падает ежедневно около 150 писем)
    - Satan - пиарит сайт который стоит в подписи у Гарика (Санта-Барбара ,прямо)
    - хрен с ней Санта -Барбарой, допустим они все братья - но ребята, ваши сайты имеют сейчас ТИЦ по 10, вы что их не гоняли? Своё детище по-мойму в первую очередь надо было прогнать .
    - зачем в подписи редирект стоит?

    ИТОГО: сначала хотел заказать, подумал, почитал, опять подумал - напал стрём, если нае..т в малом - обманут и в большом.

    Усё, что написано -глубокое имхо, сказаное глубокой ночью
    у меня вообще сложилось мнение, что каталоги сейчас имеют тенденцию минусовать тиц, как и нетематические сайты.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всего меньше месяца занимаюсь прогонм так что отзывов о пришедших писем и всего пару отзывов о росте ТИЦ вы там не найдёте, после следующего АПА всё будет ясно и кто то кое в чём убедится.
    Те мои сайты о которых вы говорите это ГС на которые я уже не обращаю внимание, но если вы посмотрите историю роста их ТИЦ и ПР то заметите, что и у одного и у другого в своё время был ТИЦ 40, а ПР 3.

    Кому нужен шифр стучите в аську 471 -395-26 ноль
    кому нужен прогон стучите туда же.

    Как можно судить не испробовав то что предлагают.
    Ну а пиарист из меня никакой, так что сам себя разрекламировать и не могу должным образом, а вот за свою услугу ответить могу, делаю всё на совесть.

Похожие темы

  1. Прогоню бесплатно ваш сайт по каталогам AllSubmitterом
    от nesterovik в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 08:20
  2. прогоню сайт по каталогам
    от hulchanka в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:57
  3. Прогоню по 6016 каталогов за 50р
    от Gashish в разделе Каталоги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 00:29
  4. Прогоню по каталогам
    от ramazan в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •