Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новые ссылки не появляются на сайтах!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию Новые ссылки не появляются на сайтах!

    Сейчас присутствует следующая проблема - новые ссылки на сайтах не появляются - все что было куплено за 5 августа на сайтах так и не проставилось. По мере обхода краулера Линкфид все новые ссылки выпали в еррор.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsat88 Посмотреть сообщение
    Сейчас присутствует следующая проблема - новые ссылки на сайтах не появляются - все что было куплено за 5 августа на сайтах так и не проставилось. По мере обхода краулера Линкфид все новые ссылки выпали в еррор.
    Тоже самое

  3. #3
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    и сейчас такое же? ... у меня было с середины дня четверга до середины-конца дня пятницы близкая проблема ... но устаканилась уже.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    новые ссылки уходят в еррор.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Аккаунт создан в апреле, не помню что-бы ссылки были в ERROR, за последние 2 дня в ERROR 130 ссылок, просмотрел на нескольких сайтах, ссылок нет.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phobos Посмотреть сообщение
    Аккаунт создан в апреле, не помню что-бы ссылки были в ERROR, за последние 2 дня в ERROR 130 ссылок, просмотрел на нескольких сайтах, ссылок нет.
    Уже 132

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Как по закону подлости, вчера был самый большой приток новых и не самых дешевых ссылок за последнее время. Но ничего не появилось, все в еррорах.

    Я так понимаю поддержка в выходные тут не работает и придется ждать минимум до понедельника, оптимизаторы могут поснимать все...

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Я так понимаю поддержка в выходные тут не работает и придется ждать минимум до понедельника, оптимизаторы могут поснимать все...
    Да нет ... скорее всего не снимут.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Техподдержка сегодня утром ответила, что поправили, но проблема остается, а число новых ерроров за счет новых ссылок растет...

  10. #10

    По умолчанию Есть временное решение проблемы

    Здравствуйте. Хорошо, что заглянул сюда и понял, что проблема не только у меня. Пишу в поддержку уже более недели, думал это из-за того что переехал на новый сервер. Могу посоветовать в ручную скопировать текст по адресу http://db.linkfeed.ru/ваш айди/сайт.ru/ и ручками переписать файл linkfeed.links.db у себя в папке.
    Но с сайтами в кодировке UTF-8 не помогает - вылазят крякозябры, а с 1251 все получилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •