Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Приходят заявки с ценой ниже любой из установленных на страницах

  1. #1

    По умолчанию Приходят заявки с ценой ниже любой из установленных на страницах

    Систематически наблюдаю. Количество таких заявок невелико, и пока не выбешивает, но мне представляется, что "тут что-то не так":
    - Площадка в ручном режиме.
    - В списке заявок - заявки с ценой 1.52р.
    - Смотрим список страниц площадки, сортируем по цене. Видим, что минимальная проставленная цена - 5.05р. (и давно не менял)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
    Систематически наблюдаю. Количество таких заявок невелико, и пока не выбешивает, но мне представляется, что "тут что-то не так":
    - Площадка в ручном режиме.
    - В списке заявок - заявки с ценой 1.52р.
    - Смотрим список страниц площадки, сортируем по цене. Видим, что минимальная проставленная цена - 5.05р. (и давно не менял)
    И у меня такая же хрень, только вместо 7р приходят на 0.23, это Что??? И еще - завелись хитросделанные выматывающие заказчики - проставляют 15 ссылок с одинаковыми анкорами на странице и каждый день, начиная со следующего, удаляют ровно по одной. Процесс повторяется, Вот мне больше нечего делать?? А забанить таких я не могу, а только их ссылки, но они же все разные и он все время их меняет - как с этими дятлами бороться???
    Последний раз редактировалось once; 03.08.2016 в 20:29.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от once Посмотреть сообщение
    А забанить таких я не могу, а только их ссылки, но они же все разные и он все время их меняет - как с этими дятлами бороться???
    Неодократно (на других биржах, и тут) встречал ВМ, желающих "банить не сайт, а оптимизатора" и выражавших такое желание...
    Ни одна биржа из мне известных в настоящее время такого не позволяет.

  4. #4

    По умолчанию Приходят заявки с ценой ниже любой из установленных на страницах

    Когда авторежим оптимизатора подбирает заявки, у оптимизатора есть неделя на то, чтобы подтвердить или отклонить такую заявку, в это время вебмастеру заявки не показываются. Если за это время у площадки меняется цена, то заявки, соответственно, придут по старой цене.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •