Показано с 1 по 10 из 10

Тема: vBulletin и vBseo

  1. #1

    Question vBulletin и vBseo

    Ку всем.
    В принципе я и сам могу разобраться, но сейчас голова не варит и я баеньки пойду , как говорится утро вечера мудренее, и может быть к вечеру тут кто-то напишет решение проблемы LinkFeed vs. vBulletin feat. vBseo, а я проснусь и на всё готовенькое.

  2. #2

    По умолчанию

    Суппорт чего умер чтоли? Мутил я с vBseo и линкфидом, форум в итоге чистый белый лист, пришлось вырубать, человек тоже в ЛС тут писал

    "привет! я тоже жду когда мне кто-нибудь подскажет как ставить код на vbulletin+vbseo. что интересно, sape у меня работает без проблем, а с кодом linkfeed какая-то беда, не работает, сайт не добавляется..
    если тебе кто-нибудь поможет с уствновкой кода, дай мне координаты этого человека плиз. или может быть сам поможешь после того как тебе помогут .. )
    "

    Кто-нить поможет нам с нашей проблемой?

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    а откуда идея про мертвый саппорт?

  4. #4

    По умолчанию

    Оттуда что проблему решить не помогаем-с

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidolo Посмотреть сообщение
    решение проблемы LinkFeed vs. vBulletin feat. vBseo
    решение есть - его суть дать вызову нужный SERVER параметр.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vBull Посмотреть сообщение
    решение есть - его суть дать вызову нужный SERVER параметр.

    Подробнее можно, пытался адаптировать код sape под linkfeed, ничего не вышло, можно на пальцах и с примерами? Как у вас код выглядит?

  7. #7

    По умолчанию

    vBull, вы ведь предлагаете установить код на vbulletin, я уже давно написал вам лс что я хочу воспользоваться вашими услугами и вы молчите.
    Подтверждаю также что саппорт мёртвый, т.к. на мой вопрос по внутренней системе связи ответили через неделю, далее когда я написал что всеравно не работает, другой человек из саппорта мне пишет мол "а почему вы решили что это поможет?" ) т.е. сами опровергли то что мне сначала предложили. Вижу несогласованность поддержки.. Я саппорту указал на это у и уже 2 недели жду ответа. Саппорт мёртв на 100%

    Есть хоть кто-нибудь на этой планете, кто может помочь установить код на vbulletin+vbseo. Я готов хоть сейчас перерегистрироваться по любому партнёрскому линку, лишь бы установили код!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenriz Посмотреть сообщение
    vBull, вы ведь предлагаете установить код на vbulletin, я уже давно написал вам лс что я хочу воспользоваться вашими услугами и вы молчите.
    Добрый вечер.
    Вы меня спрашивали о возможности «поговорить насчёт установки кода» - таких предложений я получаю много. Я с Вами охотно поговорю, но позже – когда полностью «установлю» всех своих реферралов (сейчас все время уходит на разговоры именно с ними).
    Цитата Сообщение от Fenriz Посмотреть сообщение
    я хочу воспользоваться вашими услугами и вы молчите.
    Все просто: http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=902

  9. #9

    По умолчанию

    Я с Вами охотно поговорю, но позже – когда полностью «установлю» всех своих реферралов
    ok, жду ответа по лс.

  10. #10

    По умолчанию

    помогу каму надо установить на булку
    у самого стоит сапа+линкфед и проблем пока небыло
    ася для связи 353ноль29девять93

Похожие темы

  1. Как установить код на Vbulletin 3.7.x ?
    от Sochi в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 11:30
  2. Vbulletin лицензия
    от ramazan в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 00:41
  3. ERROR-ссылки на vbulletin
    от venom_ в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •