Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Характеристики прощадок и ссылок

  1. #1

    Lightbulb Характеристики прощадок и ссылок

    Реально ли вывести на страницу просмотра размещенных на площадке ссылок, кроме цены, за которую ссылка размещена, еще и установленную на данный момент стоимость у данной страницы?

    На странице вывода средств, ниже в таблице предыдущих заявок выводится одно и тоже значение при смене валюты вывода (выводились до этого доллары, а сейчас тоже цифровое значение отображается в рублях, то есть без пересчета), как это происходит на странице Статистики взаиморасчетов.

    Ну и приятные мелочи

    Было бы нагляднее на странице Финансовой статистики (Доходы по площадкам) выводить график с динамикой доходов по выбранным характеристикам (площадкам, дням, месяцам и т.д.). Сидишь, покуриваешь сигару и радуешься как дела идут в гору

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVus Посмотреть сообщение
    Реально ли вывести на страницу просмотра размещенных на площадке ссылок, кроме цены, за которую ссылка размещена, еще и установленную на данный момент стоимость у данной страницы?
    Согласен. Очень было бы хорошо Очень сильно не хватает я например, не помню все страницы на всех своих площадках
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #3

    По умолчанию

    Мое почтение kotofeich, за 18 дней 139 сообщений, это по 7 в день, силен Senior Member

    Я писал не про страницы, а про размещенные ссылки и установленную на данный момент стоимость размещения на ней ссылки, чтобы видеть после изменения цены. Куплена ли эта ссылка по последней установленной цене или несколько месяцев назад по старой цене, необходимость в том, чтобы видеть разницу и принять решение о дальнейшем ее размещении. И жаль, что для отдельно размещенной ссылки нельзя предложить новую цену, а только отказаться.

    Это в случае изменений характеристик сайта (страниц) и соответственно средней стоимости размещения. А для этого нужно открыть страницу управления ценами, найти установленную цену по характеристикам страницы, на которой размещена ссылка и потом принять решение удалять ее или нет.

    Насколько я знаю, такой функции нет ни в одной системе, может это будет актуально не только для меня... Да и рекламодателя может быть не всегда есть смысл дергать для одобрения или отказа от новой цены, может быть она мне уж очень нравится, а попала под раздачу ))
    Последний раз редактировалось RAVus; 26.10.2008 в 19:34.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVus Посмотреть сообщение
    Я писал не про страницы, а про размещенные ссылки и установленную на данный момент стоимость размещения на ней ссылки, чтобы видеть после изменения цены. Куплена ли эта ссылка по последней установленной цене или несколько месяцев назад по старой цене, необходимость в том, чтобы видеть разницу и принять решение о дальнейшем ее размещении. И жаль, что для отдельно размещенной ссылки нельзя предложить новую цену, а только отказаться.
    Пардон. Не совсем вникся в текст. Просто в голове крутилось, что мне не хватает, что когда выбираешь "поиск ссылок" мне не пишут pr моей страницы и сколько ссылок осталось
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

Похожие темы

  1. Отдача ссылок в xml-формате
    от sand в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 16:02
  2. порядок расположения площадок
    от ario в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 11:07
  3. Срок на подтверждение размещения ссылок
    от AndyPike в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 00:46
  4. Про черный список
    от lexander в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 08:12
  5. заработок и цены покупок
    от ADRE в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •