Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Хочу учиться :)

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    всегда можно спросить у нас в соотв. разделе по гуглу или яндексу, по семантическим ядрам и прочим основам сео в это разделе! Только топики новые заводите, не пишите все в этом )))

  2. #22

    По умолчанию

    Всем привет!
    Присоединюсь к теме. Также хочу стать чьим-нибудь рефералом с последующим обучением и сотрудничеством с seo мастером. Могу быть эдаким подмастерьем: выполнять основную работу под руководстом аса seo и т. д. Заинтересованные стучите по аське 495-180-553 или пишите на мыло meteor29@yandex.ru . Буду ждать!

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    а еще лучше киньте пару приватных сообщений тем, кто у нас на форуме предлагал свою помощь - быстрее будет!

  4. #24

    По умолчанию

    а еще лучше киньте пару приватных сообщений тем, кто у нас на форуме предлагал свою помощь - быстрее будет!
    Благодарю за подсказку!
    P. S. Если не трудно: в каких темах предлагали помощь?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luxer Посмотреть сообщение
    Всё полностью зависит от человека. Как от ученика, так и от учителя. Если бы в школе учителя говорили, что учить детей неблагодарное дело, конкретно ты (да и большинство нас) стояли за станками на заводах или подметали улицы. И учитывая такой расклад, это было бы еще хорошо.
    Замечено, что именно те учителя, что умеют учить - не могут вписаться в тот идиотизм, который называется "образование" и уходят, но не за станки и в дворники, в реальный бизнес, и получается это у них очень даже неплохо, слишком много я таких знаю
    ЗЫ - что же насчет учеников.. Вот к Гринвуду я б и сам пошел бы, пусть меня научит
    (как говорил поэт)
    Но я то знаю, что т.н. "SEO" - это не наука, и не религия, это типа как Дзен - научиться этому невозможно, можно лишь ощутить. Или нащупать методом проб и ошибок кое-что.. Это по сути - хак алгоритмов поисковых систем. А раз так - это только опыт и практика. И у каждого мастера есть кое-что нащупанное, и есть то, чем он живет. Некоторые могут построить систему, по поиску таких вот "дыр" в алгоритмах поисковых систем, и тогда он - Гуру. Но любой гуру может многое потерять, если дырку, которую он открыл отдать пионерам на растерзание..
    А все "курсы по СЕО и мастерклассы - это так, бес понтов, для прикола и для съема бабла
    Я "из средненьких" И взял бы подмастерье..
    Но при условии, что он будет реально писать для своих сайтов реальный нетыренный контент. Иначе - просто не получится работы...
    Вот - невыдуманная история - подарил "ученику" доменчек, с ПР3 год назад, поставил туда движок, настроил ньсграббер, строго наказал - чтоб грабберром не злоупотреблял, чтоб над сайтом - работал, показал что и как.. Даже хостинг дал нахаляву..
    Ну и результат? - уфигачил этот перец сайт ссылками и рекламой по самое нихачу, даже в каталогах не прорегил, контент как был грабленный, так и фигачит сейчас, ни одной статьи даже не отрерайтил, не говоря уже о написании авторских..
    В итоге от ПР3 за год не осталось нифига, ТИЦ не прибавился, сайт получил бан от Яндекса (а при 10 ссылках на странице его очень легко получить)
    Вот такой "ученик", мля..
    Последний раз редактировалось stervohuman; 26.04.2008 в 14:07.

  6. #26
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    я отказался от мысли тянуть кого-то за собой. Всегда получается что ты навязываешь свое понимание, опыт, матер. базу... у ученика нет стимула, все что он делает - сидит и ждет, что следующее ты сделаешь ему на благо.

    Поэтому свел свою миссию в этом плане к точечной поддержке, это когда человек приходит с конкретным вопросом, а не так вообще. И если я вижу, что он ищет и уже находится в одной из известных мне стадий развития, то возникает желание помочь.

    Знаю людей, которые начинали примерно в одно время и большинство поимели тот же опыт. Когда то и у нас кроме желания ничего в сети не было, порой даже нормального коннекта. Оказалось, что кто ищет тот найдет.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Всех приветствую! Я бы тоже с удовольствием поучился у знающих людей. Есть небольшой опыт работы по созданию сайтов, базовые знания html, небольшой опыт владения фотошопом и некоторые практические наработки в сео, в основном достаточно неплохо получается составление сематического ядра (понимаю, что не достижение ) и работа с внутренними факторами, с внешними не особо. Есть просто огромнейщее желание учиться и достоточное количество вопросов, соответственно если требуется как-нибудь помогать взамен обучения, то всегда с радостью готов. Заранее спасибо ася 211-167-209

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Я бы тоже с удовольствием поучился у знающих людей. Есть небольшой опыт работы по созданию сайтов, базовые знания html, небольшой опыт владения фотошопом и некоторые практические наработки в сео, в основном достаточно неплохо получается составление сематического ядра (понимаю, что не достижение ) и работа с внутренними факторами, с внешними не особо. Есть просто огромнейщее желание учиться и достоточное количество вопросов, соответственно если требуется как-нибудь помогать взамен обучения, то всегда с радостью готов. Заранее спасибо ася 211-167-209
    даю совет, как надо делать такое объявление)))

    1. заводишь новый топик в нужном разделе
    2. в подпись свою добавляешь ссылку на этот топик
    3. постишь на форуме некоторое время, чем больше флудишь - тем меньше толку, чем толковее пишешь - выше вероятность интересного человека в партнеры заполучить

  9. #29

    По умолчанию

    Насколько я понимаю это и есть нужный раздел а тема пока маленькая, поэтому сюда и написал, но раз есть совет, то тогда воспользуюсь, спасибо

  10. #30
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    даю совет, как надо делать такое объявление)))

    1. заводишь новый топик в нужном разделе
    2. в подпись свою добавляешь ссылку на этот топик
    3. постишь на форуме некоторое время, чем больше флудишь - тем меньше толку, чем толковее пишешь - выше вероятность интересного человека в партнеры заполучить
    я вон уже 90+ накатал умных сообщений и пока никто не постучал
    есть целых 3 идеи! только пока не имею полного понятия как их просчитать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •