Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Для желающих заработать.

  1. #1

  2. #2
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    фигня это всё.. надо вложить много денег чтобы получать из этих систем какой-то заработок + часть из них закроется с месяца на месяц.. вобщем выгодней продавать ссылки - 100%

    ну или пойти по пути который выбрал TC - набирать бесплатных рефов

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Когда-то сталкивался с системами взаимопоказов. Бред чистой воды. Большинство - развод и надувательство.
    Заказываешь 1000 посетителей, в аккаунте тебе показывются айпи и время этих 1000 посетителей. Смотришь по счетчику-кнопке - от силы 20 посетителей. Смотришь по логм сервера- чуть больше. Пишешь в саппорт, мьтол что да как? Отвечают, что всякие кнопкисчетчики - не учитывают тех, у кого ява отключена.
    Получается, что у 99 процентов ява отключена. Спрашиваешь, а почему в логах то все так бедненько моего сервера? отвечают, что настроить надо правильно запись логов, от неправильных натсроек и учет не произвелся.
    Но самое интересное,что если в этой же системе как зритель - серфер выступаешь, то без явы ничего не получится, фрейм с таймером не покажется и будет ошбка просмотра.
    Вот так вот в нескольких крупных системах разводят.
    Всме эти сервисы для новичков и школьников, которые хотят просмотром нескольтко баксов заработать.
    обычно 30 секунд на просмотр. но при этом подгрузка фрейма еще 10-15 секунд, в совокупности - практически мин7ута на сайт. от силы 25-40 самйтов в день дают посмотреть, а потом предлагают повысить свой статус до премиума, силвера ,голдда и мегасуперплаитинового участника системы. все естественно за бабло.
    поковырялся я с такими системами, разобрался в их механике и больше не вспоминаю об их существовании.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Остап Бендер рулит

  5. #5

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    Talking

    Да можно и не проверять, они уже в нужном разделе

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Это большая фигня, мы все это понимаем, но тем не мение продолжаем это обсуждать. И вообще, как может существовать тема, когда человек зарегился, оставил одно сообщние со своими рефссылками и исчез неизвесно куда, при этом большая вероятность того, что он не вернеться... зачем тратить свое время?

    P.S. Предложение для админов и остальных пользователей форума. Как вы смотрите на то, что бы запретить пользователям в отдельных разделах создавать темы, при отсуствии пределенного количества сообщений?

  8. #8

    По умолчанию

    мне кажется надо просто найти оперативных модеров.. что бы могли следить за сайтом постоянно и контролировать телодвижения таких персон))
    Подять BL - бизнес уровень, Сервис по поднятию BL http://bl-up.ru

  9. #9
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer Посмотреть сообщение
    мне кажется надо просто найти оперативных модеров.. что бы могли следить за сайтом постоянно и контролировать телодвижения таких персон))
    а мне без модеров нравится
    так сказать - свободное сообщество..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    Всме эти сервисы для новичков и школьников, которые хотят просмотром нескольтко баксов заработать.
    обычно 30 секунд на просмотр. но при этом подгрузка фрейма еще 10-15 секунд, в совокупности - практически мин7ута на сайт. от силы 25-40 самйтов в день дают посмотреть, а потом предлагают повысить свой статус до премиума, силвера ,голдда и мегасуперплаитинового участника системы. все естественно за бабло.
    поковырялся я с такими системами, разобрался в их механике и больше не вспоминаю об их существовании.
    Вот-вот!
    А сколько всяких вирусов от туда лезет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •