Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Ошибка авторизации

  1. #31
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Так это специальная программа для браузеров... А Анти-Вирус лечит только компьютер
    вроде так...

    Да у меня в обще Анти-Вирусника нет... В ручную зачищаю комп
    где то раз в года скачиваю Вот эту утилиту >>> _http://free.drweb.ru/cureit/
    И проверяю всю систему ей....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djon_PMR Посмотреть сообщение
    не могу залогинится вообще, не отображается капча! пробовал разными браузерами, нету, окно пустое где раньше были картинки
    У меня такое было не раз, повторяет требование подтвердить что я не робот, подтверждаю, картинки не появляются, а снова эта надпись, ну я опять подтверждаю...и так по кругу. К админам обращался не раз, говорят это не наши проблемы, мы типа ничего не меняли... Это у вас то ли браузер то ли скрипты. А я же вижу, что раз от раза новые приколы - с одной целью, сделать работу с этим сайтом не возможной!!!Ну да, не меняли??? - так откуда это гавно полезло: сегодня повторилась старая история с окном от Гугла, типа у меня нет Интернета. Вот скринScreenShot_20160803165428.jpg

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сегодня первый раз зашел без капчи. Тогда не понятно в каких случаях ее включают, а в каких отключают. Если от нее совсем отказались, респект!

  4. #34

    По умолчанию

    Тогда боты будут бомбить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •