Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Ошибка авторизации

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Посмотрите письма в папке *спам* бывает и нужные письма в неё попадают...
    Там тоже пусто.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    А вот теперь эта "всплывающая капча" не показывается в части браузеров . Накрутили так что войти невозможно .
    Я думал это только у меня проблема войти? - что мне только не советовал суппорт-менеджер: и сменить браузер и настроить джава скрипты и ... т.д. и т.п. Может мне новый комп еще купить. Все было прекрасно до этих дебильных дорожных знаков. А может мне просто этот сайт поменять? - таких проблем нигде больше не было никогда!!!

  3. #13
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    once
    У меня в одно браузере SeaMonkey 2.40("старший брат" FireFox") всё же завелось ... написал с него в Обратную связь ... там ответили что это не их проблема, но нормальный вход, без "дорожных знаков" вернулся к вечеру того же дня .

  4. #14
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от once Посмотреть сообщение
    Я думал это только у меня проблема войти? - что мне только не советовал суппорт-менеджер: и сменить браузер и настроить джава скрипты и ... т.д. и т.п. Может мне новый комп еще купить. Все было прекрасно до этих дебильных дорожных знаков. А может мне просто этот сайт поменять? - таких проблем нигде больше не было никогда!!!
    Больше запросов и возмущений по капче не было. Предлагаем найти выход из ситуации самостоятельно.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Больше запросов и возмущений по капче не было. Предлагаем найти выход из ситуации самостоятельно.
    Капец, Трое из пяти в этой ветке, не считая админа, вам написали что имеют проблемы с авторизацией, двое из них подтвердили, что всему виной новая капча, которая блокируется почти во всех браузерах, и вам этого мало? Я - не робот, не верблюд, и в дорожных знаках не сильно разбираюсь, тем более они едва различимы, а еще теперь на письма с еррор не могу отреагировать из-за невозможности входа. И Этого вам мало??? Скрипты давно исправлены, Моззила последняя стоит, Винда 10.
    Люди, у кого были такие проблемы еще, просьба отметиться в обсуждении, иначе видимоэто не доходит...А я по-прежнему робот и верблюд одновременно))

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от once Посмотреть сообщение
    Капец, Трое из пяти в этой ветке, не считая админа, вам написали что имеют проблемы с авторизацией, двое из них подтвердили, что всему виной новая капча, которая блокируется почти во всех браузерах, и вам этого мало? Я - не робот, не верблюд, и в дорожных знаках не сильно разбираюсь, тем более они едва различимы, а еще теперь на письма с еррор не могу отреагировать из-за невозможности входа. И Этого вам мало??? Скрипты давно исправлены, Моззила последняя стоит, Винда 10.
    Люди, у кого были такие проблемы еще, просьба отметиться в обсуждении, иначе видимоэто не доходит...А я по-прежнему робот и верблюд одновременно))
    Что значит блокируется? У вас стоит Адблок?

    Новая капча это даже "+" в удобстве, так как раньше нужно было набирать цифры, а сейчас отмечаете "я не робот".

    Другой вопрос, что если вы со своего IP делаете много запросов к подобной капче в других сервисах или к Гуглу, тогда будут вылезать ребусы...

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsat88 Посмотреть сообщение
    Что значит блокируется? У вас стоит Адблок?

    Новая капча это даже "+" в удобстве, так как раньше нужно было набирать цифры, а сейчас отмечаете "я не робот".

    Другой вопрос, что если вы со своего IP делаете много запросов к подобной капче в других сервисах или к Гуглу, тогда будут вылезать ребусы...
    Как оказалось, буквы были няшечкой...
    Я не делаю никаких других запросов нигде и с такой капчей сталкиваюсь впервые. После проверки что я не робот, а я таки не робот, мля! - неужели не понятно и с первого раза еще!!! вылазят еле различимые дорожные знаки, которые тупо залазят за максимальное поле страницы браузера, не давая возможность кликнуть на подтвердить... А что, нельзя просто запомнить мой Ай-Пи на входе и заходить в дальнейшем мне обычным паролем? чем мутить вот эту всякую хренотень непроходную в большинстве браузеров, как выяснилось, и не только у меня.
    И еще, что это за очередная хрень вылазит у меня постоянно? , причем неск. раз когда я грузил вход и говорил в это же самое время по скайпу с этого компа (приличная связь была с камерой, между прочим!) и какое мне дело ло Гугла? - см ФОТО Вложение 804
    Последний раз редактировалось once; 03.08.2016 в 19:02.

  8. #18
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    once
    Картининку не видно, говорит вложение не существует.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    once
    Картининку не видно, говорит вложение не существует.
    Там окно всплыло - "Гугл сообщает, что у вас нет подключения к Интернету")) - мне смешно. Но сегодня новый прикол - капча уже не всплывает, пишет сайт: Подтвердите, что вы не робот - ну я и подтверждаю, ставлю галочку в окне, она грузится полчаса, потом опять эта надпись, повторял раз пять, перезапускал комп, проверял скорость интернета, все равно по кругу гоняет, я так и не вошел, повытерал свои плевки с экрана и пошел спать)) Ну вот скажите, на кой такие улучшения сайту?? Раньше спокойно входил буквами, так нет же, мало показалось!
    Последний раз редактировалось once; 05.08.2016 в 01:37.

  10. #20
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    once
    Мне помог вход с портабельной SeaMonkey 2.40. В других браузерах войти было невозможно. Через полсуток примерно система капчи видимо "признала" меня "своим" - и можно стало входить с любого браузера. Взял браузер с Портабблеаппсс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •