Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: у САПЫ приступ паранои?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию у САПЫ приступ паранои?

    вот наткнулся на тему про саплю:
    -ttp:// mastertalk. ru/topic69027.html

    Есть мнения?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    вот наткнулся на тему про саплю:
    -ttp:// mastertalk. ru/topic69027.html

    Есть мнения?
    Думаю, что как бы не был хорош линкфид, сапа пока диктует свои правила. Они центр всех бирж. Linkfeed пытается автоматизировать работу, и добавляет всякие "плюшки". Но основная аудитория все равно у сапы.
    Для сравнения доход от линкфида у меня составляет 1:20 то что приносят мои площадки на сапе. И этим все сказано.
    Ну просто мне нравится linkfeed, что они двигаются, и развиваются "не в минусовом направлении". Большим бы плюсом было постоянное аннонсирование грядущих изменений и дополнений. Народу было бы о чем просто "потрындеть" в блогах и попривлекать народ.
    Сам я отказался от деятельности оптимизатора на сапе и почти полностью перехожу на linkfeed. Ну просто охото их поддержать. Все-таки, должен быть достойный конкурент.

    p.s. Просьба ни в чем не ругать, просто высказал то что думаю.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #3
    Новичок Аватар для Nixx
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чудная долина
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    вот наткнулся на тему про саплю:
    -ttp:// mastertalk. ru/topic69027.html

    Есть мнения?
    Для чего эта "магия" с ссылкой?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    я не помню, что про внешние ссылки в правилах форума сказано. Поэтому что бы она не была гипер ссылкой - чутка ее покорежил

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    правильно, нефик раздавать пр честно нажитый

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ну сапа в чём то права на счёт кода (авторские права на код то у сапы) и вот она пытается всеми способами задушить ленкфид.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Думаю, что как бы не был хорош линкфид, сапа пока диктует свои правила. Они центр всех бирж. Linkfeed пытается автоматизировать работу, и добавляет всякие "плюшки". Но основная аудитория все равно у сапы.
    Для сравнения доход от линкфида у меня составляет 1:20 то что приносят мои площадки на сапе. И этим все сказано.
    Ну просто мне нравится linkfeed, что они двигаются, и развиваются "не в минусовом направлении". Большим бы плюсом было постоянное аннонсирование грядущих изменений и дополнений. Народу было бы о чем просто "потрындеть" в блогах и попривлекать народ.
    Сам я отказался от деятельности оптимизатора на сапе и почти полностью перехожу на linkfeed. Ну просто охото их поддержать. Все-таки, должен быть достойный конкурент.

    p.s. Просьба ни в чем не ругать, просто высказал то что думаю.
    Парни, Сапу колбасит уже месяц. Ее толи налоговая накрыла толи рейдеры. Бабы не выводяться 5 дней. Сцыли заморожены. Если появляются новые то в слипах. Полный бардак

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiznog Посмотреть сообщение
    Парни, Сапу колбасит уже месяц. Ее толи налоговая накрыла толи рейдеры. Бабы не выводяться 5 дней. Сцыли заморожены. Если появляются новые то в слипах. Полный бардак
    Кстати админы на форуме у сапы совершенно не адекватны.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ziro Посмотреть сообщение
    ну сапа в чём то права на счёт кода (авторские права на код то у сапы) и вот она пытается всеми способами задушить ленкфид.
    ТЫ ВИДИМО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ!!!!!!!! КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА КОД??? ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ИСПОЛНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ФУНКЦИЙ И УСЕ КОД НЕ ТВОЙ, МОЙ. МОГУ КУЧУ ПРИММЕРОВ ПРИВЕСТИ

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiznog Посмотреть сообщение
    ТЫ ВИДИМО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ!!!!!!!! КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА КОД??? ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ИСПОЛНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ФУНКЦИЙ И УСЕ КОД НЕ ТВОЙ, МОЙ. МОГУ КУЧУ ПРИММЕРОВ ПРИВЕСТИ
    спокойствие! главное спокойствие

    конечно это пьяный бред про авторские права на код php скрипта, который лежит на сотне тысяч сайтов))))
    как и новая белая схема от сапе
    там все так сделано

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •