Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: И снова финансы

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Ну в самом деле LF могла выплачивать многим людям - и до Вас просто не дошло к тому моменту ... а у других уже случилось . У мня вот утром например сегодня произошло .
    P.S. За всё время помню только один раз, ктогда было более 3 суток - 3.5 суток тогда было .
    Я всего лишь ответил на вопрос orlove, в котором он как бы ставил под сомнение мое высказывание о не выплате.

  2. #22
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    otherside
    ага

  3. #23
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
    Я всего лишь ответил на вопрос orlove, в котором он как бы ставил под сомнение мое высказывание о не выплате.
    В нерабочее время выплат нет. Писать о том, что не выплатили в 6 часов утра по Москве как-то странно.
    А выплата с данного аккаунта была в 18.09.2014 08:32 , т.е. меньше чем через 3 часа после его письма.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    В нерабочее время выплат нет. Писать о том, что не выплатили в 6 часов утра по Москве как-то странно.
    А выплата с данного аккаунта была в 18.09.2014 08:32 , т.е. меньше чем через 3 часа после его письма.
    Писать о том, что не выплатили в 6 часов утра по Москве как-то странно. - Отнюдь. Если днем ранее служба поддержки сказала, что выплаты вероятнее всего будут до конца дня. Выплат до конца дня не произошло и я как проснулся (в 6 утра мск) написал об этом.

    выплата с данного аккаунта была в 18.09.2014 08:32 , т.е. меньше чем через 3 часа после его письма. - Все верно. Но заказана она (эта выплата) была 15 сентября.

    Еще раз повторю, вы спросили "Что значит не дождались? Все заявки исполнены. ". Я вам объяснил, что когда я писал что не дождались выплат, их на самом деле не дождались и мое сообщение на момент его написания было актуально. а на момент вашего ответа уже нет. Как то так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •