Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кто-нибудь заметил прибавку после добавления счетчика utl ?

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Кто-нибудь заметил прибавку после добавления счетчика utl ?

    Народ, отпишитесь у кого какие изменения после установки счетчика.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2

    По умолчанию

    у меня:
    Не ставил счётчик utl:
    1. Сайт новостной, с ~50% совсем эксклюзивного текста, ТИЦ 120, PR3. Число заявок от 20-100 в сутки РЕЗКО уменьшилось до 1-2.
    2. Сайт новостной, с ~30% совсем эксклюзива, ТИЦ 700, PR3. Число заявок в сутки уменьшилось с 40-150 до 4-20 в сутки, плавно. Продолжает падать.
    3. Сайт статический, редко меняющийся контент. YAC, ТИЦ 220, PR3. Число заявок в сутки НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, процент откровенного мусора в заявках слегка возрос.

    Поставил счётчик utl:
    1. Сайт с MP3, ВЫСОКОЙ посещаемости (трафик скачивания в настоящее время около терабайта в неделю), давно существующий, YAC, ТИЦ 250 PR3. Число заявок упало до практически нуля.
    2. Сайт - блог с сугубым текстовым эксклюзивом. ТИЦ 40, PR 2, довольно низкой посещаемости. Число заявок упало до нуля.

    Остальные вряд ли интересны в плане статистики.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    qkowlew , получается что полный крендец ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4

    По умолчанию

    По числу поступающих заявок - да, наблюдаю по своим сайтам почти крендец, причём от того, поставлен этот счётчик на конкретном сайте, или нет - зависит слабо. А вот со временем появления предложения его поставить - крендец совпадает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •