Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Начисления за Сегодня и Вчера

  1. #21
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Да, над проблемой работают.

  2. #22

    По умолчанию

    И вот минула еще неделя. думаю не будет преступлением спросить когда же все таки этот косячек поправят?

  3. #23

    По умолчанию

    В очередной раз попытаю удачу и спрошу, когда же все таки решат данную проблему? Или её считают не такой важной, чтобы реагировать на неё хоть как то, кроме ответов "да мы в курсе".

  4. #24
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    после дождичка в четверг ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #25

    По умолчанию

    Администрация, если таковая вообще существует, ну не делаете ничего для решения проблемы, хоть отписывайтесь. Что за игнор? Когда у меня решится проблема с разницей "сегодня и вчера"?

  6. #26

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня складывается впечатление что такая проблема у всех. я давно наблюдаю разницу между вчера и сегодня. когда администрация разберётся?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Проблема опять появилась - стабильно держится разница около 10 рублей между "вчера" и "сегодня", при том, что количество ссылок практически не меняется. Разумеется, как и прежде, реальные начисления отличаются в худшую сторону, т.е. в течение всего дня отображается, что сегодня начислено, скажем, 165 рублей, а утром следующего дня, упс - начислено за вчера 153 рубля. А за "сегодня" - опять 165. У кого-то еще есть такое?

  8. #28
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Проблема опять появилась - стабильно держится разница около 10 рублей между "вчера" и "сегодня", при том, что количество ссылок практически не меняется. Разумеется, как и прежде, реальные начисления отличаются в худшую сторону, т.е. в течение всего дня отображается, что сегодня начислено, скажем, 165 рублей, а утром следующего дня, упс - начислено за вчера 153 рубля. А за "сегодня" - опять 165. У кого-то еще есть такое?
    У Вас хоть что-то начисляют. Я уже начинаю забывать данный термин на этой бирже.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •