Показано с 1 по 4 из 4

Тема: После покупке на закрытых сайтах ссылки стали размещаться без одобрения

  1. #1

    По умолчанию После покупке на закрытых сайтах ссылки стали размещаться без одобрения

    После покупке на закрытых к просмотру сайтах ссылки стали размещаться без одобрения, тоесть перестали попадать в раздел "ждут". Так происходит не всегда, иногда срабатывает как нужно.
    Я инвестирую сюда.

  2. #2
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    ? Это все о чем? Подробнее можно? А еще лучше в обратную связь с примерами.

  3. #3

    По умолчанию

    Перефразирую: нажимаю я на кнопочку "поиск площадок", ввожу параметры выборки, далее нажимаю на кнопочку "найти" и начинаю выбирать ссылки из выборки. Так вот у некоторых сайтов не виден УРЛ, высвечивается только ID площадки. После того как на подобных сайтах покупаете ссылку, она не сразу размещается, а попадает в раздел "ждут". По крайней мере так должно быть. Так вот такие ссылки не всегда попадают в раздел "ждут". Бывает сразу после покупки появляются в размещённых без подтверждения. К примеру ID 574326, 462941 но по моим наблюдениям, это не зависит от площадок. Либо все ссылки попадают в раздел "ждут", либо сразу размещаются, скорее всего баг действует в рамке сессии.
    Я инвестирую сюда.

  4. #4
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Все правильно. Часть площадок требуют действий от вебмастеров в виде размещения кода или подтверждения заявки, а часть размещается автоматически (у вебмастера установлена галка подтверждать заявки автоматически).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •