Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Не работает изменение цен. Исправьте!!!

  1. #1

    По умолчанию Не работает изменение цен. Исправьте!!!

    При попытке поменять цену флаг не повышать для уже размещенных не играет никакой роли. У меня PR страниц обновился, а цену поменять немогу. Исправьте.

    ЗЫ. к сведению админов - на сапе такого глюка нет. так что вместо того чтобы х**и валять да конкурента поливать - занялись бы лучше латанием дыр в своем шведском сыре...

    Жду правок по изменению цен.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, так и иди к сапе, которая будет у тебя забирать по новой системе нехилые проценты дохода и ещё отвечать неделями, если что случиться.

    Вместо того, чтоб тут свой х*й валять и выпендриваться, сходи к сапе. Потом напиши им о какой-нибудь поблемы, вроде еррор на площадке и потом жди неделями ответ, держа свои площадки в еррор, теряя деньги и не получая ответа ни на форуме их, ни через личку. Потеряв полтору недели дохода по всем площадкам из-за их бага (хотс туту окажется не при чём), глядишь о чём-то заудмаешься. Если не глупый, глядишь решишь, что эдак так не годится деньги терять. Уйдёшь от них. А ещё через недельку получишь от них письмошку в стил6 "Что-то мы не видим, какие у вас там еррор". (Когда уже там и площадок твоих нет).

    Ах, да ещё поговори со звездюком на их форуме од ником АРК, который не сумев ничего толком тебе сказать, просто стирает твои посты об ошибках и отмалчивается. Поговори с тем звездюком. Тогда глядишь твой пыл, сынку, поубавиться. И ты научишься ценить то, что делают эти люди.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Ну, так и иди к сапе, которая будет у тебя забирать по новой системе нехилые проценты дохода и ещё отвечать неделями, если что случиться.

    Вместо того, чтоб тут свой х*й валять и выпендриваться, сходи к сапе. Потом напиши им о какой-нибудь поблемы, вроде еррор на площадке и потом жди неделями ответ, держа свои площадки в еррор, теряя деньги и не получая ответа ни на форуме их, ни через личку. Потеряв полтору недели дохода по всем площадкам из-за их бага (хотс туту окажется не при чём), глядишь о чём-то заудмаешься. Если не глупый, глядишь решишь, что эдак так не годится деньги терять. Уйдёшь от них. А ещё через недельку получишь от них письмошку в стил6 "Что-то мы не видим, какие у вас там еррор". (Когда уже там и площадок твоих нет).

    Ах, да ещё поговори со звездюком на их форуме од ником АРК, который не сумев ничего толком тебе сказать, просто стирает твои посты об ошибках и отмалчивается. Поговори с тем звездюком. Тогда глядишь твой пыл, сынку, поубавиться. И ты научишься ценить то, что делают эти люди.
    в этой системе я новичок. в сапе работаю уже пол года. Посты на форуме, наподобие ваших выставляют систему линкфиг в невыгодном свете. по пунктам:
    1. весь ваш пост ориентирован на дискредитацию конкурента и облиз линкфида. это пионерский подход. не украшает систему. более того - это означает что система из себя ничего нормального не предоставляет. да, возможно здесь можно заработать пару баксов но не более. т.к. оптимизаторов такой подход пугает.
    2. ни слова по поводу решения проблемы. - проблема замалчивается. и переводятся стрелки на сапу.
    3. за пол года я полностью удовлетворен техподдержкой сапы. вопросы решают очень хорошо, и профессионально. не один раз решал вопрос в течении дня, общаясь при этом с админами. так что п**ть не надо. да, не все вопросы решаются за час или день - но посмотрите на кол-во пользователей. невозможно каждому новичку постоянно толковать лично основные правила системы. если ошибка хостинга - то слет ссылок, а соотв. и дохода будет и на линкфиде.!!
    4. глюков здесь выше крыши. и я пока не вижу работы по их устранению. такие серъезные проблемы как смена цены - очень ярко характеризируют систему.

    и наконец (больше писать не буду, т.к. время = деньги). пока баг со сменой ценой не пофиксят я теряю деньги здесь. вряд ли это будет сделано за день..... в отличие от сапы.

    так что господа пионеры делайте выводы. хотите общаться по-врослому - перестаньте в каждом посту вспоминать конкурентов и улучшите свой сервис. тогда к вам возможно подтянутся оптимизаторы, а с ними и вебмастера.

    все. меня можно банить....
    Последний раз редактировалось kexibq; 19.10.2008 в 23:45.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение
    При попытке поменять цену флаг не повышать для уже размещенных не играет никакой роли. У меня PR страниц обновился, а цену поменять немогу. Исправьте.

    ЗЫ. к сведению админов - на сапе такого глюка нет. так что вместо того чтобы х**и валять да конкурента поливать - занялись бы лучше латанием дыр в своем шведском сыре...

    Жду правок по изменению цен.
    Попробуйте написать в личку саппорта. Может быстрее будет. Это серьезный глюк.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение
    все. меня можно банить....
    главное спокойствие!

    если есть желание поговорить про х**** и п*****, то запретить этого я не могу, но если мы говорим о заработке и деньгах то, чтобы исправили глюк надо писать в саппорт - это закладка "сообщения" в системе, только что смотрел ваш акк - сообщений в саппорт не было.

    PS.
    Также попробовал менять цену на ваших площадках - все отлично работает, страницы меняют цену, а если Вы хотите сменить цены для уже установленных ссылок, то надо убрать галочку из опции в самом низу - "Не изменять цену для уже размещенных ссылок" (у Вас она включена сейчас на всех площках!)

  6. #6

    По умолчанию

    Уважаемый администратор!

    Я в первом же предложении написал суть проблемы: "При попытке поменять цену флаг не повышать для уже размещенных не играет никакой роли."

    Вы писали: "...а если Вы хотите сменить цены для уже установленных ссылок..."
    Вопрос: разве я в первом своем предложении не написал, что цену меняю для УЖЕ РАЗМЕЩЕННЫХ ССЫЛОК??? Разве я не написал, что флаг "Не изменять" сбрасываю??? Зачем дурачка из меня делать.

    Менял несколько раз. НЕ РАБОТАЕТ! Только что проверил снова - не работает. Я верю вам, что поменять цены, имея прямой доступ в базу данных можно. Но из интерфейса обычного пользователя этого сделать невозможно.

    Написал уведомление в саппорт, как полагается.
    Давайте проверим - сколько недель уйдет у поддержки чтобы поправить этот баг....
    Последний раз редактировалось kexibq; 20.10.2008 в 13:23.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    сорри, что сразу не заметил в первом сообщении о трабле, в любом случае писать надо в саппорт.

    это значит, что бага появилась недавно, вот и все - саппорт принял вашу проблему и сегодня должен решить.

    советую не повышать тон, написали Вы в саппорт сегодня около 13ти часов дня, посмотрим, как быстро решат)))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    сорри, что сразу не заметил в первом сообщении о трабле, в любом случае писать надо в саппорт.

    это значит, что бага появилась недавно, вот и все - саппорт принял вашу проблему и сегодня должен решить.

    советую не повышать тон, написали Вы в саппорт сегодня около 13ти часов дня, посмотрим, как быстро решат)))
    ок. только прошу Вас как представителя администрации не съезжать на обсуждение конкурентов. мне глубоко пофигу как у них по сравнению с тем, как это здесь. Если я пишу пожелания или отчет о баге - то я хочу его решать, а не ссылаться на то, как это там у них... что там у них..... именно это выводит из себя.

    теперь по делу. очередные пожелания по улучшению системы.

    1) непонятно зачем, но при просмотре ссылок на площадке сортировка списка такова, что первыми показывает самые старые ссылки, последними - самые новые. вообще-то это очень неудобно, да и нелогично. зачем мне каждый раз смотреть ссылки, которые были проверены мной уже 150 раз... гораздо логичнее показывать по умолчанию свежие ссылки.

    2) это конечно прикольная фишка - поиск заявок. лично я балдею . НО! было бы хорошо в результатах поиска отображать еще такие параметры как PR и УВ. Потому как на низких PR сбросить можно больше, на пиаристых - поменьше. Сейчас перед принятием решения приходится каждый раз открывать страницу своего сайта чтобы посмотреть её ПР.

    3) неверно работает установка кол-ва продажных ссылок на страницу. я ставлю по 3 места - на странице площадок цифра все-равно из расчета по 5 шт. независимо от уровня вложенности.

    вопрос - это все в саппорт писать, или достаточно здесь? тема ведь о багах, но мало ли - могу и продублировать..
    Последний раз редактировалось kexibq; 21.10.2008 в 00:17.

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение
    2) это конечно прикольная фишка - поиск заявок. лично я балдею . НО! было бы хорошо в результатах поиска отображать еще такие параметры как PR и УВ. Потому как на низких PR сбросить можно больше, на пиаристых - поменьше. Сейчас перед принятием решения приходится каждый раз открывать страницу своего сайта чтобы посмотреть её ПР.
    Полностью согласен.Только я вечно лезу в цены по сайту, чтобы глянуть pr страницы и проиндексированность. Было бы очень удобно если это реализовали.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    сначала по баге - суть была прикольная, цена реально менялась на ссылки и Оптимизатор это видел, а вот у Вебмастера немного поламались кеши и просто не отображалось, что ссылка встала на подъем цены, вот и вся бага, то есть проблема была в отображении - вчера вечером поправили, и прежде чем делать далеко идущие выводы на опыте других бирж - примите во внимание, что у нас много всего висит в кешах по акку, и при активной доработке системы могут быть приколы, которые реально не затрагивают функционал...

Похожие темы

  1. Изменение цен площадки
    от slva2000 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 08:17
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:19
  3. Изменение цен (вручную)
    от Renult в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 10:59
  4. Добавьте Favicon для сайта!
    от greenwood в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:16
  5. Добавьте плиз новый раздел для ВМ!
    от greenwood в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •