Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Не работает изменение цен. Исправьте!!!

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение

    1) непонятно зачем, но при просмотре ссылок на площадке сортировка списка такова, что первыми показывает самые старые ссылки, последними - самые новые. вообще-то это очень неудобно, да и нелогично. зачем мне каждый раз смотреть ссылки, которые были проверены мной уже 150 раз... гораздо логичнее показывать по умолчанию свежие ссылки.

    2) это конечно прикольная фишка - поиск заявок. лично я балдею . НО! было бы хорошо в результатах поиска отображать еще такие параметры как PR и УВ. Потому как на низких PR сбросить можно больше, на пиаристых - поменьше. Сейчас перед принятием решения приходится каждый раз открывать страницу своего сайта чтобы посмотреть её ПР.

    3) неверно работает установка кол-ва продажных ссылок на страницу. я ставлю по 3 места - на странице площадок цифра все-равно из расчета по 5 шт. независимо от уровня вложенности.

    вопрос - это все в саппорт писать, или достаточно здесь? тема ведь о багах, но мало ли - могу и продублировать..
    1) сбилась сортировка, была дефолтно по дате - поправим
    2) добавим
    3) такое 100% в саппорт

    Вообще у нас есть раздел предложения и пожелания - туда и надо писать по доработкам, баги в саппорт обязательно.

    PS.(несколько отвеченно для всех читающих) Немного поднадоела риторика в сапе-стайле, типа мы самые крутые, а все лохи. Спокойно и профессионально обоснованная позиция гораздо быстрее приведет к добавлению желаемого функционала на биржу, мы прислушиваемся к мнениям пользователей.

  2. #12

    По умолчанию

    Правки увидел. Все работает. Спасибо.

    далекоидущие я сделал на том основании, что баг не относился к фишке/рюшечке/навороту/.... он касался основного принципа работы. и поскольку система работает не первый день - ...... дальше идут те самые "далеко идущие выводы".

    Скоростью отклика более чем доволен. Еще раз спасибо.

    По поводу остального - писать в саппорт или достаточно того, что выложено на форуме?

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    по поводу проблемы с кол-вом мест под продажу(пункт 3), напишите, пожалуйста!

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Я обычно пишу в саппорт, после создаю сообщение на форуме... так вроде логично
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  5. #15

    По умолчанию да уж......ну и саппорт.......

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    сначала по баге - суть была прикольная, цена реально менялась на ссылки и Оптимизатор это видел, а вот у Вебмастера немного поламались кеши и просто не отображалось, что ссылка встала на подъем цены, вот и вся бага, то есть проблема была в отображении - вчера вечером поправили, и прежде чем делать далеко идущие выводы на опыте других бирж - примите во внимание, что у нас много всего висит в кешах по акку, и при активной доработке системы могут быть приколы, которые реально не затрагивают функционал...
    вот не знаю что нужно курить.... но баг походу не исправлен. в аккаунте появились красненькие цены - типа смена, на основании чего я сделал вывод что баг исправлен. Но при попытке переустановить цену для ссылки УВ3 PR4 ничего не произошло. я подождал пол дня - для проверки. чтобы кеш обновился, или что там у вас.... в итоге - изменений нет... очень печально..... я уже не говорю что не отображается кол-во дней до изменения цены......

    JustProfit - а я считаю что мелочь - в саппорт, серъезные баги - на форум.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    не нашел у Вас УВ3 PR4, попробовал поднять на одном из сайтов УВ2 PR4 на два цента - все работает без проблем, не поднимать цены не забывайте снимать, она по дефолту стоит

  7. #17

    По умолчанию

    только что проверил - уже работает.
    правда странно как-то:

    1. если новая цена совпадает со старой - цены не меняет (вроде так). пришлось с флагом повысить, потом обратно понизить, но уже без флага. цены понизились, но возник второй мини-косяк :
    2. даже если цены совпадают, но менялись - новая цена отображается красненьким цветом. (площадка floo... УВ3 PR0)

    в принципе, эти два пункта ерунда, но если поправите - будет приятно.
    Последний раз редактировалось kexibq; 23.10.2008 в 01:03.

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kexibq Посмотреть сообщение
    JustProfit - а я считаю что мелочь - в саппорт, серъезные баги - на форум.
    имхо, саппорт приоритетней форума хотя это лишь имхо
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    имхо, саппорт приоритетней форума хотя это лишь имхо
    не спорю. но администрация на каждом шагу заявляет что слушает пользователей. Форум нужен для быстрого реагирования. Если заявку в саппорт можно проигнорировать, то на форуме её читают другие пользователи - тут уже хочешь-нехочешь нужно реагировать..... так что приоритетнее, но от форума должно быть больше толку

Похожие темы

  1. Изменение цен площадки
    от slva2000 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 08:17
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:19
  3. Изменение цен (вручную)
    от Renult в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 10:59
  4. Добавьте Favicon для сайта!
    от greenwood в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:16
  5. Добавьте плиз новый раздел для ВМ!
    от greenwood в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •