Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Сколько ссылок дадут "n" ТИЦ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сколько ссылок дадут "n" ТИЦ?

    Вот решил занятся покупкой ссылок для своих сайтов, и задался таким вопросом, сколько нужно купить ссылок чтобы получить ТИЦ ну допустим 50 или 80, 100, 200.

    Я конечно понимаю, что это всё индивидуально и зависит от многих факторов, но вот лично по вашему опыту сколько ссылок давали какой тиц?

    И какой тиц могут дать 100 ссылок на страницах 2-го 3-го УВ с тиц 10-60 (в основном конечно 10)?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomua Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что это всё индивидуально и зависит от многих факторов, но вот лично по вашему опыту сколько ссылок давали какой тиц?
    в грубом среднем варианте 100 ссылок с тиц 10-30 через месяц обычно дают тиц 10. потом растет
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    в грубом среднем варианте 100 ссылок с тиц 10-30 через месяц обычно дают тиц 10. потом растет
    Да, на предыдущем апе Яндекса именно это сработало для нулевых сайтов:
    "меньше 100" осталось в 0;
    "чуть за 100" получили 10;
    "за 170 получил 20"
    - - до этого все были нулевые тИЦ=0 PR=0, не смотря на солидный возраст

    Только приведённая цифра - количество купленных ссылок (без упоминаний о качестве)

    Но, если отслеживать не по количеству купленных ссылок, а по ссылающихся сайтов в Яндековском WM в момент обновления тИЦа, то для 0=>10 оказалось достаточно >30 ссылающихся сайтов (не страниц!), для 0=>20 сработало 70 сайтов.

    P.S. "Взял на поруки" сайт. Заношу в Яндекс-WM. Ох-ё..ь, 1200 беков, а тИЦ по нулям второй год. Чуть подбавил ссылок с грамотными анкорами - хоть до 10-ки поднял в предыдущий ап.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну то есть вы имеете ввиду вариант когда не все ссылки учлись и современен, когда поисковый робот найдёт и учтёт их всех тиц вырастет ещё. Вот это меня и интересует, сколько они могут принести тиц когда уже все купленные ссылки учтены.

    Хотя наверное не более 10-30...

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomua Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы имеете ввиду вариант когда не все ссылки учлись и современен, когда поисковый робот найдёт и учтёт их всех тиц вырастет ещё. Вот это меня и интересует, сколько они могут принести тиц когда уже все купленные ссылки учтены.

    Хотя наверное не более 10-30...
    У меня в последнее время появилась теория, что не важно сайт с каким тиц на тебя ссылается. Важна сама ссылка. Ссылка по идее дает 1 тиц. Если на странице 5 внешних, то тебе достанется 0.2 тиц. Отсюда примерно можешь высчитать сколько тематических ссылок тебе нужно.

    p.s. Это все только предположения из опыта.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время появилась теория, что не важно сайт с каким тиц на тебя ссылается. Важна сама ссылка. Ссылка по идее дает 1 тиц. Если на странице 5 внешних, то тебе достанется 0.2 тиц. Отсюда примерно можешь высчитать сколько тематических ссылок тебе нужно.

    p.s. Это все только предположения из опыта.
    С тобой согласен по большему счету. Но поправочка, таким образом можно расчитывать до достижения сайтом параметров тиц 100-120, потом это не катитю
    P.S. TC, такие темы надо начинать так: я новичек, помогите с этим и этим. И на счет времени: я понимаю, многими движет жажда скорой наживы, но на будущее - процесс поднятия тиц это очень сложный процесс, никто вам точно не скажет сколько надо времени для поднятия до определенного уровня. Одним выхлопом тиц не поднимается.

  7. #7

    По умолчанию Сколько ссылок дадут "n" ТИЦ

    Данлоп вообще хорошая резина на сколько я знаю, но на ланц наверно самый бюджетный вариант поставили ?
    Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать http://www.elegantic.ru

  8. #8

    По умолчанию Сколько ссылок дадут "n" ТИЦ

    Не разу не покупал ссылки. только продавал - сателиты клепал. Возник вопрос:

    Сколько нужно ссылок для продвижения?
    Вообще нужно продвинуть нулевой или почти нулевой сайт по ВЧ в топ-10 Яндекса. Тама: адалт.

    Помогите советом...

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Haiti
    Сообщений
    52

    По умолчанию Сколько ссылок дадут "n" ТИЦ

    сколько д650 стоит? новая..... сколько под заказ будет идти? это же нестандарт?

  10. #10

    По умолчанию

    У меня в последнее время появилась теория, что не важно сайт с каким тиц на тебя ссылается. Важна сама ссылка. Ссылка по идее дает 1 тиц. Если на странице 5 внешних, то тебе достанется 0.2 тиц. Отсюда примерно можешь высчитать сколько тематических ссылок тебе нужно.
    Чёта я сомневаюсь в вашей теории, иначе какой тогда вообще смысл покупать дорогие ссылки? Тогда можно тупо говноссылки пачками брать и следить чтобы поменьше внешних стояло....

    P.S. TC, такие темы надо начинать так: я новичек, помогите с этим и этим.
    А я что писал, что я новичёк или что мне нужна помощь? Просто решил поинтересоваться у кого как получалось... хотя если вы имеете ввиду новичёк на бирже, тот тут у меня действительно багаж опыта не очень велик.

    И на счет времени: я понимаю, многими движет жажда скорой наживы
    Я, что, спрашивал, как заработать побольше да побыстрее, да так чтобы ничего не делать? Причём тут вобще это?

    но на будущее - процесс поднятия тиц это очень сложный процесс.
    Ох ну вы загнули!!! Прям запуск большого адронного коллайдера блекнет по сравнению с наращиванием тиц!!! Не такой уже это и сложный процесс если знаешь что делать и планомерно выполняешь необходимые мероприятия по его наращиванию. Нудноватый - да, но никак не ооооооочень сложный!

    никто вам точно не скажет сколько надо времени для поднятия до определенного уровня. Одним выхлопом тиц не поднимается.
    Спасибо, я всё это прекрасно знаю. И самое интересное, что я об этом и не спрашивал...

    И уважаемый Рамазан, если у меня два сообщения на этом форуме, не стоит из-за этого считать меня ламером! Спасибо!

Похожие темы

  1. сколько просить за "сделай сайт"
    от Aнтoн в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 03:29
  2. что такое "некорректный http статус" у ссылок ERROR
    от zWitCh в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 14:56
  3. Как купить ссылки только из "Избранного"
    от vortex в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 11:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 03:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •