Показано с 1 по 3 из 3

Тема: obmenka.ua - самый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney, Яндекс Денеги, Qiwi

  1. #1

    Thumbs up obmenka.ua - самый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney, Яндекс Денеги, Qiwi

    Рады предложить надежный, выгодный и удобный сервис ввода/вывода электронных валют в Украине.
    Наш сайт https://obmenka.ua/
    На нашем сайте Вы можете:
    Автоматический, мгновенный ввод/вывод через систему Приват24, ввод и вывод средств осуществляется в течении 3-х минут после оформления и оплаты Вами заявки.
    Вывести WebMoney/Yандекс Деньги/Qiwi на наличные деньги,на ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между Webmoney/Yandex Деньги/Qiwi.
    Купить WebMoney/Yandex Деньги/Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24),Visa/MasterCard и другие банки Украины,также можете делать обмен между Webmoney/Yandex Деньги/Qiwi.

    ___________________________________
    Контакты:
    +380 97 28-88-800
    support@obmenka.ua
    banner_200x200.jpgobmenka.jpg

  2. #2
    Новичок Аватар для hash
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хочу поделиться впечатлениями о работе этого сервиса. Я пробовал вывести wmr на карточку, итог:
    1. Вывод так и не был сделан.
    2. Я потерял 20 дней пытаясь вернуть свои деньги.
    3. Сотрудники сервиса реально не занимаются розыском "пропавших" платежей. Пришлось самому ездить по банкам.
    4. На сайте obmenka.ua отрицательные отзывы не размещаются.
    5. Мне не вернули комииссию за перевод денег на их кошелек.

  3. #3
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    hash
    ВебМани давно же свою карточку выпустили .

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •