Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каждый день получать от 600 до 1800 руб на QIWI кошелёк

  1. #1

    Question Каждый день получать от 600 до 1800 руб на QIWI кошелёк

    Попался сайт:
    m.monney-big.com

    Автор разрабатывал скрипт, а сейчас поделился с другими как каждый день бесплатно получать от 600 до 1800 руб!
    Кто уже зарабатывает на скрипте? У меня нет QIWI кошелька, поэтому не могу получать "на халяву" деньги каждый день.


    Пишет автор скрипта:
    Заходим в свой QIWI кошелек (на сайте или через терминал QIWI), нажимаем вкладку
    "Перевод" и на этот номер
    кошелька +380679624106 отправляем от 100 до 300 рублей (суммы должны быть
    целыми 120, 150, 210, и т.д., ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НЕ ЛОЖИТЕ, НЕ ПРИЙДУТ!!!). В
    комментарии к переводу
    вставляем скрипт написанный выше и через некоторое время Вам приходит
    от 600 до 1800 рублей на ваш кошелек.

    P.S. при переводе денег в примечании обязательно скопируйте и вставте этот скрипт
    AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.model_id+many id=
    «060» AND singer_id = '900''

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    webstarorgua , сколько лохов клюнуло ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Не знаю. Спрашиваю. Может кто-то отзовётся.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А в чем прикол? Автор дает свои реквизиты, его можно вычислить и надрать рожу если чо!

  5. #5

    По умолчанию Каждый день получать от 600 до 1800 руб на QIWI кошелёк

    Да в общем то ничего особенного. Если только выпускник собирается получать деньги не только за статус, но за адекватную работу

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Haiti
    Сообщений
    52

    По умолчанию Каждый день получать от 600 до 1800 руб на QIWI кошелёк

    точно обман, ну сами рассудите: 20 в день то есть если вложить 5 тыс. грн. то каждый день будете получать 20 , а это 1 тыс.грн..... и никогда уже не нужно будет работать

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2019
    Адрес
    https://drawing-portal.com/glava-redaktirovanie-ob-ektov-v-autocade/sopryazhenie-fillet-v-autocade.h
    Сообщений
    2

    По умолчанию Каждый день получать от 600 до 1800 руб на QIWI кошелёк

    Пишет Денис.
    Хочется предостеречь от покупок в интернете у мошенников, которые для оплаты предоставляют кошелёк вебмани.
    Наверняка многие оплачивают свои покупки в интернет с помощью электронной валюты. В этой теме рассмотрим систему Вебмани.
    В системе есть такая штука, которая называется Бизнес Уровень BL. Дело в том, что мошенники создают разовые кошельки и если при оплате какой-либо услуги Вы видите, что бизнес уровень меньше 2, то в 90 случаях этот человек мошенник, так как продавающий через интернет товары или услуги будет пропускать через свой кошелёк хоть какие-то суммы и эта цифра будет рости. Так же стоит обратить внимание на тип аттестата. Идеальный вариант - персональный аттестат. Если у человека есть такой аттестат, то в 95 случаев это НЕ мошенник На аттестате все паспортные данные, не думаю что он будет рисковать.
    Для того, чтобы посмотреть аттестат достаточно начать транзакцию перевода средст. Далее Вы увидете бизнес-уровень BL а также претензии на данного человека.
    Успехов и не верьте никаким уговорам
    Часто ли Вы покупаете в интернете и оплачиваете таким способом? Бывали ли случаи надувательства и прочее?

    P.S. если Вас обманули, то на кошелёк недобросовестного следует НЕМЕДЛЕННО писать претензию

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •